Перейти к содержимому

Фото

Мужское бесплодие

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 33 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2017 - 11:21

Хотим с женой ребенка, но всё никак, она здорова, да и я не жалуюсь, но подозреваю, что может я бесплоден... Страшно и думать об этом, в статье тут http://irm.kz/tsentr...skoe-besplodie/ только усугубил сомнения.. Скажите, куда лучше обратиться с такой проблемой? Есть проверенные и компетентные специалисты? Кто что посоветует?

#2 Walles

Walles
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2017 - 05:12

Нужно сдать спермограмму. Я не врач, но можно все в клинике узнать. Проверяться должны оба партнера.

#3 Алексей87

Алексей87
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 03:39

нет диагноза "мужское бесплодие" - есть причины, его вызывающие. вот надо их искать (воспаление, инфекция, неподвижность (тоже как следствие) и т. д. и ЛЕЧИТЬ ПРИЧИНУ!!!

#4 Armin

Armin
  • Автомобилист
  • 31 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 04:35

Бесплодие у мужчин встречается не так редко. Просто менталитет у нас такой, что лучше обвинить женщину. Хотя может и не менталитет, а усугубление этой проблемы в последнее время. Как ни странно бесплодие как мужское так и женское связано с гормональным фондом. и чаще всего проблема кроится именно в них. 

#5 Петрена

Петрена
  • Автомобилист
  • 24 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 03:17

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в строении половых органов мужчины, эндокринные расстройства, хромосомные нарушения, воспалительный процесс, недостаточное количество (объём) спермы. Всё чаще заболевания предстательной железы становятся причинами мужского бесплодия. Кстати, узи предстательной железы можно сделать здесь. В любом случае, если заподозрена проблема, нужно, как можно, быстрее обратиться к специалисту. В 80% бесплодие излечимо.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых