Перейти к содержимому

Фото

Владельцы интернет-магазинов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Knez

Knez
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 01 Март 2017 - 11:16

Привет всем!
Есть тут владельцы интернет-магазинов? 

У меня есть магазин запчастей, в своё время очень хорошо было с клиентами, а сейчас все подутихло.

Хочу запустить контекстную рекламу и хочу спросить совета, у кого как она работает? 

И кто умеет её сам настраивать? 

• Viper нравится это

#2 ViktorTor

ViktorTor
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Март 2017 - 02:10

Привет всем!
Есть тут владельцы интернет-магазинов? 

У меня есть магазин запчастей, в своё время очень хорошо было с клиентами, а сейчас все подутихло.

Хочу запустить контекстную рекламу и хочу спросить совета, у кого как она работает? 

И кто умеет её сам настраивать? 

У меня давно уже есть интернет магазин, продаю шины и масла. В своё время хорошо поработали над ним, отдали на seo оптимизацию и закрепили его в ТОП 10 по выдаче в поисковиках гугл и яндекс. Так, что не тяните с оптимизацией, сделайте аудит, и запускайте контекст. 

#3 Knez

Knez
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Март 2017 - 02:35

У меня давно уже есть интернет магазин, продаю шины и масла. В своё время хорошо поработали над ним, отдали на seo оптимизацию и закрепили его в ТОП 10 по выдаче в поисковиках гугл и яндекс. Так, что не тяните с оптимизацией, сделайте аудит, и запускайте контекст. 

Спасибо за совет, так и планирую сделать, только сам в этом ничего не понимаю...

Аудит где заказывали? Или вы сами занимались продвижением своего сайта?

#4 ViktorTor

ViktorTor
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Март 2017 - 04:06

Спасибо за совет, так и планирую сделать, только сам в этом ничего не понимаю...

Так я тоже не сеошник и рекламу сам не запускал..По совету знакомого обратился в агенство http://netpeak.kz/ , они уже давно занимаются интернет-маркетингом, много клиентов и отзывов, налажены все процессы. Они мне все доступно объяснили, рассказали, что надо сделать, где исправить. Вначале провели аудит, потом seo оптимизацию, мы внедрили все технические задания - от этого напрямую зависит скорость достижения результата. И через время видны были результаты - в поиске поднялись, увеличили поисковый трафик. С контекстной рекламой тоже все хорошо, работает и клиентов каждый день приводит. 

Так что не тяните с рекламой, запускайте и результат будет! 

#5 Amateur77

Amateur77
  • Автомобилист
  • 3 сообщений
  • ОткудаРФ

Опубликовано 04 Март 2017 - 01:43

Обратитесь в компании, которые занимаются seo-оптимизацией. Если ничего не делать, естественно что конкуренты уйдут вперед.Они проведут и аудит, и seo-оптимизацию, настроят контекстную рекламу и все остальное.

#6 KirovSergey

KirovSergey
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Март 2017 - 05:51

А по деньгам - распишите бюджет

#7 kivilina

kivilina
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 03:56

Я думаю стоимость будет зависеть конкретно от объема выполненной работы именно в вашем случае, тем более цены у разных фирм отличаются, узнавайте и сравнивайте! Удачи вам и увеличения клиентов и продаж))

#8 prapor

prapor
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано Сегодня, 01:00

День добрый! заказывал раскрутку своего сайта по совету знакомого  5 бускs.ру (там услуг много- надо в меню нажать "раскрутка сайтов"  спецы отличные, да и там же они и аудит сделают. При этом очень дешево.

Вот ВАМ очень дешево и главное качественно сделают-  https://goo.gl/izJG0T

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых