Перейти к содержимому

Фото

Cоветую приобрести, из личного опыта...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Денис

Денис
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 01:33

Пишите сюда отзывы о автомобилях которые Вы советовали бы приобрести тем, кто еще не определился с выбором, но не забудьте аргументировать свое суждение.

#2 fazil

fazil
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 01:52

Не рекомендую покупать подержанные иномарки старше 15 лет, проблем не оберётесь. Если вам нужно ездить и не знать о проблемах - это покупать новую, желательно с оцинкованным кузовом иномарку или брать такую в кредит. Из средних подойдёт шкода, вольсваген.
Автомобили эконом класса - это отечественные. Ну если брать новую отечественную - готовьтесь откататься на ней 3 года или 5 лет от силы. Дальше начнутся проблемы с ней. А если вы владеете профессиональными навыками ремонта, то и отечественные б/у взять можно.

#3 kotejko

kotejko
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 06:12

Сейчас езжу на 25-и летнем! Пассате. Когда покупал его, осмотрел все, везде залез, послушал, пощупал... пока не убедился в его абсолютной надежности. Очень им доволен, он у меня уже 4 года и никаких проблем с ним не было и не будет, т.к. я за ним слежу. Не нужно боятся старой машины - просто выбирать нужно уметь!

#4 skif17

skif17
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:31

Аudi 80. 25 лет машине, а ремонта было минимум. Брали под держаной. Тормозные колодки только меняли, бензонасос. Правда тогда в 90-е сложно было его достать. А потом взял Q7. Тоже отличный автомобиль. Один словом "немцы" рулят!!!

#5 Alipa

Alipa
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:46

Ауди 100. сколько лет уже машине а ее надежность просто поражает. менять приходится только расходники, просто б\у машину перед покупкой нужно всю общупать в буквальном смысле

#6 Den

Den
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 12:45

согласен насчет ауди 100, в 44 кузове очень живучая
главное при покупке осматривать а так запчасти недорогие и внутри ну просто огромная

#7 MurSan

MurSan
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:24

А мне больше нравятся отечественные авто. У самого была шестерка, девятка. Сейчас езжу на десятке. Всегда и всем говорил, что при выборе авто торопиться не надо. Иногда лучше чуть дольше походить пешком, чем потом мучатся с машиной, которую купил к примеру судя по ее внешности)) Хорошо бы найти какой-нибудь "жигуленок", хозяин которого дедушка. В летнее время ездит аккуратно, а зимой хранит машину в гараже))

#8 esli4e08

esli4e08
  • Автомобилист
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:33

А мне больше нравятся отечественные авто. У самого была шестерка, девятка. Сейчас езжу на десятке. Всегда и всем говорил, что при выборе авто торопиться не надо. Иногда лучше чуть дольше походить пешком, чем потом мучатся с машиной, которую купил к примеру судя по ее внешности)) Хорошо бы найти какой-нибудь "жигуленок", хозяин которого дедушка. В летнее время ездит аккуратно, а зимой хранит машину в гараже))

Если машина всю зиму стоит в гараже это не есть хорошо)) Незнаю как насчёт жигулей, но у меня Опель Астра после первой неподвижной зимовки начала подгнивать по кузову, потребовался косметический ремонт!

#9 MurSan

MurSan
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:35

Просто я сам лично видел не раз такие машины. Поднял машину на бревна и стоит всю зиму, ни гнили, ничего)

#10 esli4e08

esli4e08
  • Автомобилист
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:37

Просто я сам лично видел не раз такие машины. Поднял машину на бревна и стоит всю зиму, ни гнили, ничего)

Ну это явно не иномарки)

#11 MurSan

MurSan
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:38

Ну иномарки это да, я про отечественное авто говорю))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых