Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли брать Гранту новой в салоне?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Дмитрий951

Дмитрий951
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 02:03

Хотелось бы услышать мнение людей насчет самой продаваемой машины у нас - Лады Гранты. Так ли она плоха, как все говорят (супер ненадежная, жесткая, шумная, пластик воняет и т.д) или все таки вполне себе нормальная машина? Все ее берут не только ведь из за доступной цены?

#2 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2017 - 06:29

А вас ценник устраивает? Тогда почему нет? Но я бы не брал, если вы спрашиваете чужое мнение. Новыми они вообще продают их по очень завышенным ценам. Хотя я бы и б/у тоже ещё подумал, так как конкурентов даже среди российского автопрома есть очень много. Но это только если вопрос цены принципиален. 

#3 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2017 - 02:16

А вас ценник устраивает? Тогда почему нет? Но я бы не брал, если вы спрашиваете чужое мнение. Новыми они вообще продают их по очень завышенным ценам. Хотя я бы и б/у тоже ещё подумал, так как конкурентов даже среди российского автопрома есть очень много. Но это только если вопрос цены принципиален.

Покупка новой машины современного нашего автопрома немного странное занятие если честно. Много самому придется дорабатывать, если есть желание ездить долго, а не полтора года. А это дополнительные затраты. Потому я бы лично присмотрелся, если бюджет небольшой, например к ваз 2114. Проверенная годами машина. При большом желании на https://www.olx.kz/transport/legkovye-avtomobili/vaz/21114/ можно найти её в очень хорошем состоянии даже до миллиона тенге. А теперь гляньте цену на новую Гранту...

#4 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 44 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 05:19

как по мне, то если у вас есть машина, то вам никак не обойтись и без http://winchmsk.ru

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых