Перейти к содержимому

Фото

Что лучше взять студенту?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Alinur

Alinur
  • Автомобилист
  • 2 сообщений
  • ОткудаAstana

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 07:26

Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, родители говорят что бы взял Rio, Accent или Cruze 2011-2014 годов что они не капризные легче будет научиться почувствовать машину и прочее. Да и многие друзья этого же советует. Но я сам лично хочу BMW, 325 или 520 годов 2004-2006, мне как то по душе они, возможно всё это детский лепет еще не знаю, ну все естественно говорят что она тяжелая, капризная, если сломается легче новый купить и прочие вещи, насколько это правда или миф? Что посоветуете, просто хотел узнать и другие мнения. 

#2 vaynah___95_909799596

vaynah___95_909799596
  • Validating
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 11:11

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это говорят руки из одного места растут, либо им кто-то *** в ухо вкрутил.

#3 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 28 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 07:24

ИМХО - только немецкий автопром! Наездился в свое время, потому точно знаю для себя и другим говорю. Причем это необязательно Мерседес, например, я вообще говорю. Они куда проще в обслуживании. Даже прилично старые двадцатилетние машины. 

#4 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 03:54

ИМХО - только немецкий автопром! Наездился в свое время, потому точно знаю для себя и другим говорю. Причем это необязательно Мерседес, например, я вообще говорю. Они куда проще в обслуживании. Даже прилично старые двадцатилетние машины.

Если говорить про немецкий автопром и что-то доступное для студента, то тут в первую очередь у меня ассоциация с Opel Вектра А. Естественно, что такие машины старые, но на ходу ведь. Недавно на https://www.olx.kz/t...li/opel/vectra/ такую для себя присматривал исключительно для поездок на дачу. До 400 000 тенге ничего точно нету - объём 1, 6, и даже 1991 года в хорошем состоянии. И прсота в эксплуатации и ремонте.

#5 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 24 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:19

Шкода, формально, тоже немецкий автопром :)))

Пока молодой - бери БМВ, не прогадаешь. Только не бей сильно, на ремонте разориться можно.

#6 Тос

Тос
  • Validating
  • 12 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 04:05

новую тока

#7 alexandr12

alexandr12
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 02:54

Я бы взял БМВ Х5 или Х6