Перейти к содержимому

Фото

Китайские байки и мотоциклы, стоят того или нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 dmytryk

dmytryk
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 05:29

ну 600 кубовых китайцев я не видал, так что япония тебе ток поможет!

#22 рома

рома
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:26

Если хорошо поискать то можно найти и хороший мотоцыкал но советую брать епонские они крепче и лучше китая

#23 рома

рома
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:30

ну если денег не жалко то берите китай его хватет на год на два тока он вам дорого обойдется

#24 VictorEn

VictorEn
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 06:57

Риск может быть не оправдан. Лучше купить добротного подержанного японца (Сузуки или Хонду).

#25 Валерий

Валерий
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:24

ну да они дешо вие но я б не сказал что не качественние у меня самого китаец слава Богу уже три года езжу и ничиво не случилось

#26 Марк

Марк
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 01:31

Если брать китайские то лучше всего у самих китайцев, на заказ чтоб привезли из самого Китая лично тебе, собранный специально для тебя. То что продают часто оказывается недолговечным. Барахлить начнёт через неделю а сдохнет через месяц. Но решать вам)

#27 Евгения

Евгения
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 04:33

Я бы не советовала , так как не доверяю Китаю! Конечно есть хорошие машины и байки , но думаю не долго вечны! Так что лучше купить качественную машину !

#28 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 05:50

Я бы не советовала , так как не доверяю Китаю! Конечно есть хорошие машины и байки , но думаю не долго вечны! Так что лучше купить качественную машину !

на тот момент, когда тема создавалась, я считал, что китайский мот это нормально, сейчас думаю, что лучше взять сузуки бандит 95 года за эти деньги) так что китай всем известен и так

#29 Евгения

Евгения
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 07:39

на тот момент, когда тема создавалась, я считал, что китайский мот это нормально, сейчас думаю, что лучше взять сузуки бандит 95 года за эти деньги) так что китай всем известен и так

ну вот и правильно

#30 Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Пешеход

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 10:22

Очень много объявлений от диллерских компаний о продаже такой мототехники, кто уже имел опыт ездить на китайских мотоциклах, поделитесь, стоит ли купить новый китайский или все же лучше старый, но японский проверенный временем мотоцикл?

#31 Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Пешеход

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 10:24

Я два сезона езжу на ПЕДО Матрак r 15 это чистокровный китаец 250 кубовый 6-ти ступка коробка и скажу не одной проблемы не было .На этом объёме спокойно 170 вытаскивает . ..

#32 Thincomme

Thincomme
  • Автомобилист
  • 19 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 07:57

Сейчас есть тоже удачные китайские модели. Посмотрите для сравнения тут цены на китайские мопеды и скажем японские. И вы приятно удивитесь доступности китайской техники. 

#33 Futbolist

Futbolist
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 03:59

Покупка китайского байка - очень спорная тема. Вроде как китайские байки не очень качественные. В то же время многие их покупают. Два моих приятеля несколько лет назад почти одновременно купили байки одной и той же китайской фирмы, только модели разные. Так один катается без проблем (ломается не чаще любого другого нормального байка), а другой приятель свой постоянно чинит. Почему так получилось - непонятно.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых