Перейти к содержимому

Фото

Подарок мужу для авто

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Mashina

Mashina
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 10:50

Теряюсь в догадках,скажите, нормальный будет подарок мужу, который много времени проводит в гараже со своей машиной литые диски? Нашла просто на сайте aikos.kz/catalog/disks очень много разных видов и растерялась. И может из  дисков есть те, которые вы покупали и они действительно хорошие? Подскажите фирму . Заранее спасибо за советы

#2 iaroslavaVikhr

iaroslavaVikhr
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 03:29

Хороший подарок, главное, чтоб мужу они нравились) Мой, например, не любит такие. Надо уточнять)

#3 Свитти

Свитти
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 06:19

Диски муж может и сам выбрать, а то по женской глупости можно и ошибиться, а стоят  то они не дешево и редко когда кто меняет обратно в магазине! Поэтому я никогда такие большие и серьезные подарки не прошу, тем более у жены, она в этом полный ноль.

#4 Armin

Armin
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 05:58

Я сам подсказываю что мне надо купить, а то жена в  вопросах про машины не компетентна, поэтому мне легче пальцем тыкнуть, что мне надо  то то и то то...У нас был прикол, когда я попросил купить на машину мухобойку, так она мне принесла ручную, которой реально мух убивают)))))))))вот мы тогда насмеялись)))) больше так не экспериментирую. Вот на юбилей не давно, прям так и сделал чтоб она не морочила голову с подарком, показал что в магазине  https://kaspi.kz/shop/ понравился видеорегистратор фирмы, давно уже хотел поменять, все руки не доходили.  Модель и фирму выбрал, дальше она уже сама. Все довольны, и самое главное.

#5 Asantina

Asantina
  • Автомобилист
  • 19 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 05:11

Armin, Хорошо когда так как вы - дали направление, ей осталось купить. А есть те, которые не рассказывают что купить) Думай сама-пусть сюрприз будет. Но и безделушку не подаришь ведь...

#6 Алексей87

Алексей87
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 06:10

А че сразу нужно дарить автоподарок 

можно что-то и постороннее

#7 Knez

Knez
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 23 Март 2017 - 09:46

Подарите лучше деньги, а он сам купит 

bkb yjdbufnjh rhenjq 

NJ;t dfhbfyn

#8 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 44 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 05:27

подарите ему бесплатное сервисное обслуживание.  а то мужики всегда пытаються все сами))) можете купить на http://baots.ru

#9 Dane

Dane
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 07:58

Хорошее масло

#10 Редди

Редди
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 09:14

можно какие то аксессуары

#11 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2017 - 11:30

Хорошее масло

У меня, кстати, в итоге так и вышло. Жена подарила сертификат на обслуживание в СТО, ну и получилось само масло (zic x9 ls 5w-30) люс смена, плюс еще кое-что по мелочи :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых