Перейти к содержимому

Фото

Проверка авто по винкоду

проверка по винкоду

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 01:40

Комплексная проверка автомобиля по VIN коду: комплектация, информация об угоне, история владения по США,  история регистрации в РФ и РК. http://auto.kz/check_vin.php

#2 Алексей_73499

Алексей_73499
  • Автомобилист
  • 1 сообщений
  • ОткудаАлматы

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 03:16

Что-то не работает,

У меня японец с вином db61303055

#3 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 07:03

у вин кода обычно 17 знаков. это номер кузова.

#4 Геннадий_1834871687

Геннадий_1834871687
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2016 - 08:48

Хотелось бы получать информацию по всем регистрациям авто в России и Казахстане (сколько было владельцев авто, где было зарегистрировано) раз уж за оплату...  Здесь только последняя регистрация. Печально.

#5 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2016 - 10:32

Добрый день! Историю дают как по России так и по РК. Скиньте ваш отчет на почту admin@auto.kz. Проверим. 

• Геннадий_1834871687 нравится это

#6 Nemo

Nemo
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Август 2016 - 07:43

а есть оплата по смс? 

#7 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 10:07

Добрый день! Оплаты по смс нету.

#8 Геннадий_1834871687

Геннадий_1834871687
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 10:27

Оплата есть, а результатов нету. ОЧЕРЕДНАЯ АФЁРА.

#9 Nemo

Nemo
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 11:17

Хотелось бы получать информацию по всем регистрациям авто в России и Казахстане (сколько было владельцев авто, где было зарегистрировано) раз уж за оплату...  Здесь только последняя регистрация. Печально.

тоже самое, по расшифровке вина марка, модель, год выпуска (без даты отгрузки), тип двигателя (бензин/дизель). на росс сайтах бесплатно дают полную расшифровку включая серийные номера агрегатов, место сборки, комплектацию и прочее. указана только последняя регистрация в РК. Да и сумма услуги несколько отличается от заявленной. вместе 754 тенге берут 890. короче закажи отчет на авто кз и узнай что ты не лох. чем больше отчетов закажешь тем больше ты не лох

• Геннадий_1834871687 нравится это

#10 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 12:03

Добрый день, Геннадий! Вы заказали отчет о регистрации авто в РК и получили соответственный отчет. Если бы вы заказали отчет о регистрации в РФ то получили бы отчет о регистрации в РФ. Всё понятно и честно. Наш портал работает 3 года и мы никогда никого не обманывали. Более 500 отчетов получили люди и жалоб не было.  Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. 

#11 Nemo

Nemo
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 12:11

Добрый день, Геннадий! Вы заказали отчет о регистрации авто в РК и получили соответственный отчет. Если бы вы заказали отчет о регистрации в РФ то получили бы отчет о регистрации в РФ. Всё понятно и честно. Наш портал работает 3 года и мы никогда никого не обманывали. Более 500 отчетов получили люди и жалоб не было.  Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. 

День добрый. при заказе нет галочки отдельно отчет по РФ и РК. например я доподлинно знаю что мое авто как минимум было на учете в Алматы, потом в Балхаше, потом в Жамбыл обл.  но по отчету только моя последняя регистрация

#12 Геннадий_1834871687

Геннадий_1834871687
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 02:57

Добрый день! Регистрация авто в РК: я точно знаю , что я третий хозяин этой машины в РК. 1) Кустанай, 2) Кокшетау, 3) Щучинск. Где " всё понятно и честно"? Я деньги заплатил это честно и понятно. Ответ не получил это понятно, но не честно.

День добрый. при заказе нет галочки отдельно отчет по РФ и РК. например я доподлинно знаю что мое авто как минимум было на учете в Алматы, потом в Балхаше, потом в Жамбыл обл.  но по отчету только моя последняя регистрация

Вот и я про то же. Три регистрации, а дают последнюю. Хотят ещё оправдаться. Лохотрон.

#13 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 03:27

Добрый день! Регистрация авто в РК: я точно знаю , что я третий хозяин этой машины в РК. 1) Кустанай, 2) Кокшетау, 3) Щучинск. Где " всё понятно и честно"? Я деньги заплатил это честно и понятно. Ответ не получил это понятно, но не честно.

Вот и я про то же. Три регистрации, а дают последнюю. Хотят ещё оправдаться. Лохотрон.

Уважаемые пользователи, информация дана какая есть по факту. По недвижимости бывают тоже искажения, то дом припишут или участок то не допишут. В таком случае проводится корректировка в базе по оригиналам документов. В данном случае с авто не знаю даже как корректировать и делается ли это. Мы не собираемся кого то обманывать или придумывать что то. 

#14 Геннадий_1834871687

Геннадий_1834871687
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 03:38

Уважаемые пользователи, информация дана какая есть по факту. По недвижимости бывают тоже искажения, то дом припишут или участок то не допишут. В таком случае проводится корректировка в базе по оригиналам документов. В данном случае с авто не знаю даже как корректировать и делается ли это. Мы не собираемся кого то обманывать или придумывать что то. 

Главное деньги урвать. Ну ладно всё. ПОКА - ПОКА. Бесполезно что либо оспаривать.

#15 Nemo

Nemo
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 05:28

какую то Вам информацию дают не совсем верную.  у меня стоит двигатель серии M111.951 о чем гласит маркировка и с 4 разных серверов брал отчет по вину. везде указывается один и тот же двигатель. в присланном дополнительно Вами отчете указано что у меня двигатель M102.946. ладно всякое бывает, может двигатель меняли если верить присланному Вами отчету...но элементарная логика...у меня мерседес 2001 г.в....а 102 двигатели когда с производства сняли?)))) В 1995 году! а серия 946 ставилась исключительно на БУСИКАХ))). я не говорю что вы неверно указываете информацию, вы ее тоже откуда то берете...но получая за свою услугу вознаграждение удосужтесь хотя бы проверять данные которые вам нам пересылаете. я от этих денег не обеднею, но и друзьям советовать не буду Ваш сайт и услуги

#16 Марат

Марат
  • Администратор
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 06:19

какую то Вам информацию дают не совсем верную.  у меня стоит двигатель серии M111.951 о чем гласит маркировка и с 4 разных серверов брал отчет по вину. везде указывается один и тот же двигатель. в присланном дополнительно Вами отчете указано что у меня двигатель M102.946. ладно всякое бывает, может двигатель меняли если верить присланному Вами отчету...но элементарная логика...у меня мерседес 2001 г.в....а 102 двигатели когда с производства сняли?)))) В 1995 году! а серия 946 ставилась исключительно на БУСИКАХ))). я не говорю что вы неверно указываете информацию, вы ее тоже откуда то берете...но получая за свою услугу вознаграждение удосужтесь хотя бы проверять данные которые вам нам пересылаете. я от этих денег не обеднею, но и друзьям советовать не буду Ваш сайт и услуги

Ребята вы прям сегодня атаковали нас ). Спасибо за отзывы и замечания. Благодаря им мы стараемся быть лучше. Все данные мы обязательно перепроверим.  

#17 Ali19777

Ali19777
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 07:14

Я не получил отчет

#18 vital_888_1542361980

vital_888_1542361980
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 04:27

Надо написать что полный отчет "УСЛУГА ПЛАТНАЯ"!

#19 Куаныш Шингисов

Куаныш Шингисов
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 02:11

Получил

#20 Куаныш Шингисов

Куаныш Шингисов
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 02:13

WBADD41080BT45418