Перейти к содержимому

Фото

Инструктор по вождению

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 lis

lis
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 12 Март 2016 - 10:18

Здравствуйте. Давно хотела пройти обучение по вождению авто,но ужасно боюсь вождение по городу и вдруг попадется не опытный инструктор. Посоветуйте пожалуйста кто уже сталкивался с такой же ситуацией)

#2 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2016 - 09:11

Я думаю что если это автошкола, то никаких проблем с этим быть не должно(они не могут взять непроверенных и неопытных инструкторов и доверить им авто), поузнавайте у знакомых, кто где учился, какие отзывы, Вам будет проще сложить мнение о школе и инструкторе

#3 Андрей Бабкин

Андрей Бабкин
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 02:45

сколько стоит интсруктор сейчас?

#4 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 24 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 09:07

Я думаю что если это автошкола, то никаких проблем с этим быть не должно(они не могут взять непроверенных и неопытных инструкторов и доверить им авто), поузнавайте у знакомых, кто где учился, какие отзывы, Вам будет проще сложить мнение о школе и инструкторе

ИМХО - помимо инструктора в автошколе, который дает какой-то только базис в практической езде, лучше постараться поискать на стороне ещё инструктора по вождению, если у вас уже есть автомобиль в семье. Поверьте, это даст намного больше. Вопрос только в том, что это дорого, да и толкового найти не так и просто. 

#5 Amateur77

Amateur77
  • Автомобилист
  • 3 сообщений
  • ОткудаРФ

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 10:55

Ну, во-первых неопытных инструкторов не должно быть, вернее там все опытные. А во-вторых "волка бояться - в лес не одить". И оатимальным вариавнтом будет найти личного инструктора.

#6 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 07:53

ИМХО - помимо инструктора в автошколе, который дает какой-то только базис в практической езде, лучше постараться поискать на стороне ещё инструктора по вождению, если у вас уже есть автомобиль в семье. Поверьте, это даст намного больше. Вопрос только в том, что это дорого, да и толкового найти не так и просто.

В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не прибавлялось. Потому я через олх буквально за два дня пересмотрел все предложения от личных инструкторов. Причем даже не звонил им, а все делал через приложение - клац. В итоге жена с дополнительным практическим вождением сейчас научилась водить чуть ли не лучше меня. Это приятно.

#7 alexandr12

alexandr12
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 02:51

Я сам сначала  учил жену ездить, а потом уже и автошколу закончили, даже права получила)

#8 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 21 Март 2017 - 01:34

А я слышал что есть курсы по экстремальному вождению, кто-то знает где? Интересно узнать что это, часто читал на форумах, что полезны для водителя, учит лучше реагировать в нестандартных ситуациях!

6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых