Перейти к содержимому

Фото

nissan

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Третьяков

Третьяков
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 03:20

X-trail дизель

#2 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 04:04

X-trail дизель

здравствуйте о чём тема?

podpis-fishing.jpg

#3 Третьяков

Третьяков
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 12:26

Хотел выложить мануал (который у меня есть) не могу понять как
Не получается. Размер большой

#4 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 12:28

Хотел выложить мануал (который у меня есть) не могу понять как
Не получается. Размер большой

сколько весит и расширение файла какое?

podpis-fishing.jpg

#5 Третьяков

Третьяков
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 12:30

Выложу что есть
Весит 12.5Мб PDF формат

Прикрепленные файлы:

#6 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 12:34

Весит 12.5Мб PDF формат

можете переслать на почту reg@auto.kz? попробуем прикрепить к вашему сообщению

podpis-fishing.jpg

#7 KirovSergey

KirovSergey
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 23 Март 2017 - 10:23

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, потому интересен ваш опыт. Я пока планирую что-то попроще брать, но в целом, думаю неплохо будет знать. 

#8 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 44 сообщений

Опубликовано 24 Март 2017 - 08:33

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, потому интересен ваш опыт. Я пока планирую что-то попроще брать, но в целом, думаю неплохо будет знать. 

Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы только ищете, то советую На Примеру обратить внимание, если найдете по нормальной цене и в живом состоянии. 

#9 Третьяков

Третьяков
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 24 Март 2017 - 09:55

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно нужно помнить это не вездеход.

#10 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 36 сообщений

Опубликовано 25 Март 2017 - 03:22

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в Казахстане дело было?

Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы только ищете, то советую На Примеру обратить внимание, если найдете по нормальной цене и в живом состоянии.

Пару слов на счет Примеры. Из своей ценовой категории это, наверное лучший автомобиль в своем классе на самом деле. Конечно если есть деньги, то ты точно возьмешь что-то посерьезней. Вот как товарищ Третьяков, но при минимальном бюджете это супер вариант. По крайней мере судя по тому,ч то вижу сейчас в продаже на олх. И это касается в первую очередь адекватного обслуживания. Многие обращают на это внимание только после покупки почему-то.

#11 Третьяков

Третьяков
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Март 2017 - 05:21

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры 7-8 литров на 100 км. Из всех минусов светлый салон. А в остальном отличная машинка. Сборка япония для европы. Единственно если планируется эксплуатация зимой - зимняя соляра (или антигель) и желательно вебасту ставить.
Машину взял за 17000 долларов (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры 7-8 литров на 100 км. Из всех минусов светлый салон. А в остальном отличная машинка. Сборка япония для европы. Единственно если планируется эксплуатация зимой - зимняя соляра (или антигель) и желательно вебасту ставить.
Долларов

#12 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 50 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 06:02

а по разборке есть? просил на http://www.lideravto.ru  расказать по каким книгам они делают разборку,,,но мороз(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых