Перейти к содержимому

Фото

Реклама на дорогах мешает.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Magan

Magan
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 11:02

Вот у меня такая проблема, постоянно мешает реклама на дорогах. У вас такой проблемы нет? Просто в глаза бросается и меня это отвлекает, а за рулем, нельзя вообще это делать. 

#2 Lobanov

Lobanov
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 11:48

Ну а что с этим сделаешь? Людям же тоже надо как то зарабатывать. А реклама это двигатель торговли. Просто если вы встретили уж сильно навязчивую рекламу, то это уже другое дело. 

#3 hydrohose

hydrohose
  • Автомобилист
  • 25 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 08:23

Ну от этого никуда не денешься. Нужно привыкать

#4 Mashina

Mashina
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 09:27

Меня тоже отвлекает безумно,но стараюсь абстрагироваться за рулем

#5 Петрена

Петрена
  • Автомобилист
  • 24 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 05:20

мне не мешает

я вообще не обращаю на нее внимания

#6 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2017 - 03:48

У меня она тоже фоном идет, не отвлекает. Разве что какая-нибудь вычурная, движущаяся, но и то стараюсь не обращать внимание.

#7 ZapTrade

ZapTrade
  • Validating
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2017 - 11:22

Сидите в инете побольше - опыт игнорирования баннеров помогает:)

#8 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 08:23

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. Говорю, потому что самой такой. У меня небольшое свое дело и заказываю таким образом рекламу. 

#9 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 06:11

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. Говорю, потому что самой такой. У меня небольшое свое дело и заказываю таким образом рекламу.

Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот как раз вернулся с поездки по Европе и насмотрелся на их культурные в этом плане дороги. Гну шикарно же... а у нас... Потому хочется посоветовать вам и другим подобным, чтоб они попробовали другой вид рекламы. Вот, к примеру, прозвоны номеров из базы - https://www.olx.kz/u...i-koll-tsentra/. Занимаются этим многие фирмы и дорого не должно быть. Вы наверняка не думали об этом, а зря.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых