Перейти к содержимому

Фото

Кто пользовался антирадаром?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Samson

Samson
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 12:40

Думаю вопрос и так понятен очень хорошо) Кто пользовался антирадаром, стоит ли на него тратить деньги и действительно он так хорошо помогает на трассе? 

#2 Lobanov

Lobanov
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 06:18

В первую очередь на трассе он больше всего вам и пригодится. Думаю в городе он просто бессмыслен. Потому что где камеры стоят вы и так уже должны знать и проблем с этим не должно быть. 

#3 Sani

Sani
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2015 - 06:53

Эти радары могут сыграть с вами и злую шутку. Потому что вы так будете на него надеяться, что он может в любой момент вас предупредить, а тут как раз навстречу вам полицейские выйдут с новым радаром. 

#4 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 03:07

В первую очередь на трассе он больше всего вам и пригодится. Думаю в городе он просто бессмыслен. Потому что где камеры стоят вы и так уже должны знать и проблем с этим не должно быть. 

Да есть же и скрытые камеры, которые ты не всегда можешь заметить и поэтому на них тоже стоит обращать внимание. Думаю это очень важно иметь радар даже в городе. 

#5 djoniboy85_66151586

djoniboy85_66151586
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 04:11

привет всем! скажу так часто мотаюсь алмата хоргос,и мне лично антирадар уже с икономил кучу денег, так как сейчас стало все больше и больше стоять триног крис-п.  незаменимая вещь совету

#6 djoniboy85_66151586

djoniboy85_66151586
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 04:12

да и по городу их стало очень много

#7 TENGRI

TENGRI
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 10:59

Думаю вопрос и так понятен очень хорошо) Кто пользовался антирадаром, стоит ли на него тратить деньги и действительно он так хорошо помогает на трКо

Конечно помогает  

#8 TENGRI

TENGRI
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 11:05

Да есть же и скрытые камеры, которые ты не всегда можешь заметить и поэтому на них тоже стоит обращать внимание. Думаю это очень важно иметь радар даже в городе. 

Хороший радар детектор Sho-me и Street Storm

#9 TENGRI

TENGRI
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 11:09

да и по городу их стало очень много

На сайт kaxon зайдите там много радар детекторов и описание есть. 

#10 ZapTrade

ZapTrade
  • Validating
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2017 - 11:24

А они не запрещены разве?

#11 SashaRomar

SashaRomar
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Август 2017 - 03:56

Я не пользовался никогда, стараюсь не нарушать.

#12 Armin

Armin
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 05:34

Думаю это не антирадар, а радар-детектор. Постоянно на трассе езжу с Crunch B213 (или 213B) - могу марку неправильно написать. Не покупал, подарок. Однозначно не раз выручал. Обычный радар ловит на 180 градусов и лазер ловит тоже. Но если едешь один и тебя мерят, то конечно тормозить поздно. Но обычно идешь за кем то и кроме прямого излучения есть отражения. И гайцы ленивые обычно - включат дуделку и она свистит без остановки

#13 Петрена

Петрена
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 05:45

Антирадары запрещены законодательно. Видимо вы имеете в виду радар-детектор. Зайдите на форум по теме, почитайте. Конкретный ответ о выборе модели, дать сложно.

#14 Алексей87

Алексей87
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 04:05

Антирадаров уже нет, на смену им пришли детекторы-радары. Кто бы и что бы ни говорил, детектор-радар ловит, и даже очень хорошо ловит, но нужно удостовериться, что радар-детектор обладает режимом работы РОР (определение импульсных радаров) и чтобы не просто он был, а работал хорошо. Этим отличаются модели около 100 долларов и выше. Большой выбор радаров тут https://kaspi.kz/shop/ , я здесь покупал себе детектор-радар и жене. Выручает часто, ну по крайней мере, деньги в него вложенные он уже оправдал ни раз.))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых