Перейти к содержимому

Фото

Хамло за рулем встречали?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 DelbFIN

DelbFIN
  • Автомобилист
  • 28 сообщений

Опубликовано 23 Август 2015 - 10:42

На самом деле огромное количество порядочных водителей, но они как правило не заметны, а вот хамов значительно меньше, но именно из-за них часто  можно услышать нарекания на всех водителей. Давайте выкладывать сюда фото авто,или его описание, чьи хозяева позорят славное звание автомобилиста.

#2 Voiazh

Voiazh
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 24 Август 2015 - 11:14

Действительно, бывают такие моменты, когда бывает просто стыдно за водителей. Недавно на перекрестке, мамочка с двумя младенцами, в такой двойной коляске, переходила на светофоре, но что-то ее коляска в ямку что-ли колесом, она пока доставала, светофор сменился, она посреди дороги, Ну пару секунд подождать, так впереди Мазда, так рванула, что чудом их всех троих не снесло. Я включил аварийку, вышел и помог напуганной до смерти женщине. К чести остальных машин, не один не засигналил даже, пока я не вернулся в машину.

• Игорь Кокшетау нравится это

#3 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 09:51

Ну есть люди разные и какие бы злые за рулем не встречались, ни в коем случае в ответ ничего не делайте им, это их проблема и их воспитание что они так себя ведут и пусть делают как им удобно. 

#4 Samson

Samson
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 01:08

Ну есть люди разные и какие бы злые за рулем не встречались, ни в коем случае в ответ ничего не делайте им, это их проблема и их воспитание что они так себя ведут и пусть делают как им удобно. 

Пусть делают как им удобно?? Мне кажется эта позиция не самая лучшая. Все таки ни в коем случае не давать почву что бы эти негодяи совершали свои пакости и дальше. 

#5 Сергей Е

Сергей Е
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:46

Есть разные ситуации, часто встречаюсь не с хамством а с элементарным неуважением. Когда торопишься а впереди едет тихоход 40 кмч, и никак не реагирует на призывы подвинуться.

#6 ugaeva.mar

ugaeva.mar
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Март 2016 - 12:20

Через день такие водители встречаются. 

#7 SemToron

SemToron
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:02

Хамло раз на раз не попадается. Все может зависеть от настроения водителя. Нужно быть терпимыми и понимать друг друга - все мы же люди.

#8 Nemo

Nemo
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Август 2016 - 11:24

08 и 13 регионы хам на хаме сидит и хамом погоняет. причем работают на ПДД а принципы у кого авто круче того надо пропускать и если дятел за рулем старше тебя тоже должен его пропускать когда он по второстепенной едет и с обочины выезжает

#9 vital_888_1542361980

vital_888_1542361980
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 03:32

Не обязательно! В пробках хамы активно проявляются, без разницы с какого региона!

#10 vital_888_1542361980

vital_888_1542361980
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 04:01

08 и 13 регионы хам на хаме сидит и хамом погоняет. причем работают на ПДД а принципы у кого авто круче того надо пропускать и если дятел за рулем старше тебя тоже должен его пропускать когда он по второстепенной едет и с обочины выезжает

#11 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2017 - 03:51

Хамы, к сожалению, бросаются в глаза. Так что из поездки запоминается не тысяча нормальных, а пара козлов :((

#12 Nikol12

Nikol12
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2017 - 01:58

С эти согласен, всегда запоминается в основном плохое.

#13 Fast And Shine

Fast And Shine
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Март 2017 - 03:44

Пусть делают как им удобно?? Мне кажется эта позиция не самая лучшая. Все таки ни в коем случае не давать почву что бы эти негодяи совершали свои пакости и дальше. 

был случай, - подрезал меня, обматерил, уехал вперед... потом остановился, заставил объехать его другие машины, а когда мы подъехали ничего не подозревая, он вышел с машины и двинулся к нам..., приставил лоб на мой лоб и начал ругаться..(на шее цепь толстенная, лысый.. -видом запугать хотел чтоли)... - в общем я его не понял и понял, что он неадекватен, принял решение "в челюсть". Конечно наверное оно было не правильным??? Но после этого, чуть под шатнувшись, он начал просить прощения и даже сказал, что он сам виноват... - удивительно..?! Он сел в машину и уехал.. 

#14 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 11:53

Ну да, хорошо еще, что биту не достал. Я видел видео, в Киргизии, кажется, снято было - подрезал, ему дуднули, он посчитал это оскорблением, вылез и разнес зеркало и фару. Вот это кретин высшей марки, конечно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых