Перейти к содержимому

Фото

Стаж за рулем.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Lilya

Lilya
  • Validating
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Август 2015 - 06:12

Как вы считаете, стаж за рулем у мужчин и девушек считается в одном временном измерении? Соотношение времени и опыта я имею ввиду)  Допустим, у мужчины 10 лет стажа это показатель. А для девушки?

#2 avtopolirovka.kz

avtopolirovka.kz
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 02:58

И для девушки тоже, при чём очень хороший показатель.

#3 dimitriy4976

dimitriy4976
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 03:08

Разницы нет абсолютно никакой!

#4 Asantina

Asantina
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 05:14

Такое разделение... Очень часто встречались мне глупые водители-мужчины и адекватные водители-женщины( и я не придираюсь, не только я такую оценку им дала) . Зависит от людей. Стаж всегда важен и нужен. Чем больше стаж тем легче водить, хотя дорога - непредсказуема.

#5 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 33 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 05:48

какая разница мужчина или девушка, некоторые мадамы за рулем могут быть меньше какого-то мужика, но при этом она обколесила пол страны, а он за пределы города не выезжал. так что стаж есть стаж и не важно какой у тебя пол.

#6 viva f

viva f
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 08:49

Стаж 17лет на мкпп, вот два месяца переспересела на акпп.

#7 Алексей87

Алексей87
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 16 Август 2017 - 04:53

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 лет, очень часто спасает элементарная изворотливость, но неудалые недоводители везде. И я не так баб боюсь за рулем, как мужиков, которым вчера привезли готовые права. Бабы ездят аккуратно, боясь сделать что-то неправильно, а вот мужики прут, делая вид, что ездят уже 10 лет. Читаешь новости Казахстана и реально понимаешь, что как бы ты опытно не водил, окружающие водители могут свести "на нет" весь твой опыт. 

7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых