Перейти к содержимому

Фото

Автострахование

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Виктор

Виктор
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 12:30

А у нас росгосстрах принудительно страхует жизнь вместе с ОСАГО

#22 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Пешеход

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 03:02

Мне говорили что если год откатаешь без аварии, то в Сентрасе возвращают 20% стоимости страховки. Это правда или болтовня?

Нет, не болтовня. Есть у них такая программа.

#23 fearlees

fearlees
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 08:27

Бурбон, да, я откатал 2 года, потом ввели эту акцию, мне вернули за 2 года :)

#24 Гость_Бурбон_*

Гость_Бурбон_*
  • Пешеход

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 08:48

Бурбон, да, я откатал 2 года, потом ввели эту акцию, мне вернули за 2 года :)

Обычно "закон" ( в данном случае имею в виду акцию) обратной силы не имеет. Удивительно, как это они поли на такое.

#25 1992 В-и-т-а-л-и-й 1992

1992 В-и-т-а-л-и-й 1992
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 10:55

Страховка нужная вешь, но при аварии неверно оценивают ущерб. У меня ремонт процентов на тридцать дороже оказался.

#26 Гость_MisterX_*

Гость_MisterX_*
  • Пешеход

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 06:24

Страховка нужная вешь, но при аварии неверно оценивают ущерб. У меня ремонт процентов на тридцать дороже оказался.

Это смотря в какой оценивать. Я ремонтировался в СТО у официалов, так Сентрас все расходы покрыл.

#27 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Пешеход

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 06:28

Это смотря в какой оценивать. Я ремонтировался в СТО у официалов, так Сентрас все расходы покрыл.

И потерял возврат 20-ти процентов. Если ущерб маленький, то считать нужно, что выгоднее, вернуть проценты за безаварийность и обратится в недорогую СТО или ремонтироваться по страховке у официалов.

#28 Гость_MisterX_*

Гость_MisterX_*
  • Пешеход

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 08:42

И потерял возврат 20-ти процентов. Если ущерб маленький, то считать нужно, что выгоднее, вернуть проценты за безаварийность и обратится в недорогую СТО или ремонтироваться по страховке у официалов.

В том то и дело, что ущерб был саааааавсем не маленький. Я сначала тоже беспокоился, что придется кучу бабок доплачивать. Но с сентрасом все отлично получилось и причем быстро.

#29 Гость_Валихан_*

Гость_Валихан_*
  • Пешеход

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 05:03

В том то и дело, что ущерб был саааааавсем не маленький. Я сначала тоже беспокоился, что придется кучу бабок доплачивать. Но с сентрасом все отлично получилось и причем быстро.

Значит повезло, что связался с хорошей страховой компанией. А то у нас в основном непрядочные работают.

#30 ALEX_ALEX

ALEX_ALEX
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 05:17

Почти все страховые компании занижают выплаты по ущербу от ДТП. Кому ж охота платить лишние деньги.

Они не просто занижают, а просто не платят!!! Минималка, ни чем не отличается от полного КАСКО. Знаю есть авто-юристы, которые вместо тебя будут вести дело,собирать документы и присутствовать в судах. Но они берут, по моему от 30%.

#31 Гость_MisterX_*

Гость_MisterX_*
  • Пешеход

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 07:40

Они не просто занижают, а просто не платят!!! Минималка, ни чем не отличается от полного КАСКО. Знаю есть авто-юристы, которые вместо тебя будут вести дело,собирать документы и присутствовать в судах. Но они берут, по моему от 30%.

Сочувствую, я много знаю случаев когда люди выбивали со страховых через суды. Слава богу, что я в такую не вляпался.

#32 Android

Android
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 07:26

Надо взять на заметку, а то скоро опять страховать придется.

#33 Гость_MisterX_*

Гость_MisterX_*
  • Пешеход

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 07:21

Надо взять на заметку, а то скоро опять страховать придется.

Не сомневайся, хорошая компания, порядочная. Рекомендую.

#34 Гость_Little_*

Гость_Little_*
  • Пешеход

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 02:26

Не сомневайся, хорошая компания, порядочная. Рекомендую.

Я читал, что Сентрас Иншуранс гарантируют выплату в течение 3-х дней.

#35 Ермалинский

Ермалинский
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:20

После пересечения границы с Россией приобрёл полис от страховой компании СОГАЗ. Двух недельное пребывание на Урале обошлось с неприятным для меня инцидентом. Въехали на перекрёстке сзади. На место быстро приехал представитель компании, сфотографировал. К моменту выезда из России получил компенсацию по автоущербу. Рекомендую. Компания качественная.

#36 Александр006

Александр006
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 08:42

Где лучше застрохавать автомобиль? Иномарку

#37 Гость_MisterX_*

Гость_MisterX_*
  • Пешеход

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:46

Где лучше застрохавать автомобиль? Иномарку

Не сочти за рекламу, но меня вполне устраивает Сентрас Иншуранс. Поэтому КАСКО можешь сделать там. Хотя выбор конечно за тобой.

#38 Гость_Бурбон_*

Гость_Бурбон_*
  • Пешеход

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 02:31

Я читал, что Сентрас Иншуранс гарантируют выплату в течение 3-х дней.

Могут, при определенных условиях. Но вообще они выплачивают быстро, не затягивают.

#39 bobochek

bobochek
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 02:49

компанию надо выбирать по советам друзей,,потому как в разных городах по разному относятся к клиентам,правила одни а отношение савсем другое

#40 Гость_Бурбон_*

Гость_Бурбон_*
  • Пешеход

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 07:29

компанию надо выбирать по советам друзей,,потому как в разных городах по разному относятся к клиентам,правила одни а отношение савсем другое

Я думаю у каждой компании есть своя корпоративная политика. Это касается и выплат и общения с клиентами. Если уж Сентрас не пудрит мозги и выплачивает, то это должно быть по всей их сети. Хотя согласен, нюансы могут быть. От человеческого фактора никто не застрахован и му....ки есть везде.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых