Перейти к содержимому

Фото

Рискнуть или не стоит?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Vernyak

Vernyak
  • Validating
  • 13 сообщений

Опубликовано 08 Август 2015 - 01:12

Ребят, не поверите, но у меня никогда не было мотоцикла. А так хочется... Прямо крышу сносит, когда подумаю о скорости, ветре... Хочу прикупить себе железного коня, но все останавливает то, что после 4 колес может быть тяжело будет пересесть на него? Как думаете? Не поздно в моем возрасте заводить еще один транспорт?

#2 Ezdok

Ezdok
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Август 2015 - 06:33

А какой у вас возраст, простите, что вы так говорите? Можно подумать из вашего поста, что вам под 60 лет и вы никогда не ездили на мотоциклах. :D  :D  :D

#3 KirovSergey

KirovSergey
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 05 Май 2017 - 07:37

А в чем собственно риск я не пойму. Вы же не покупаете себе мопед или мотоцикл ВЗАМЕН автомобиля, правильно? Вообще потому многие и говорят, что нужно пробовать на чем-то небольшом вроде скутера, а уже потом думать о мотоцикле. А ведь скутера у нас у каждого второго и с этим как бы проблем быть особо не должно - попросите у знакомых покататься недельку другую. 

#4 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 35 сообщений

Опубликовано 06 Май 2017 - 03:49

А в чем собственно риск я не пойму. Вы же не покупаете себе мопед или мотоцикл ВЗАМЕН автомобиля, правильно? Вообще потому многие и говорят, что нужно пробовать на чем-то небольшом вроде скутера, а уже потом думать о мотоцикле. А ведь скутера у нас у каждого второго и с этим как бы проблем быть особо не должно - попросите у знакомых покататься недельку другую. 

Вы бы свой скутер дали даже хорошему знакомому, который ни разу до того не ездил на какое-то время? Вот вот. Потому тут нужно брать на свой страх и риск, что называется. 

#5 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 43 сообщений

Опубликовано 08 Май 2017 - 06:23

Вы бы свой скутер дали даже хорошему знакомому, который ни разу до того не ездил на какое-то время? Вот вот. Потому тут нужно брать на свой страх и риск, что называется.

Я бы не дал :D
И не потому что зажал. Банально из-за того, что если ты считаешь, что у тебя есть надобность в нем, то ты идешь и покупаешь, а не примеряешься. Вот и вся философия тут. Нет денег и боитесь ошибиться? Тогда вам дорога на https://www.olx.kz/t...mopedy-skutery/. Берите поюзаный, но на ходу недорогой скутер, который если что не будет жаль разбить. Но обычно из моего опыта скажу, что до этого не доходит почти.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых