Перейти к содержимому

Фото

Конкурс - пользователям нашего сайта!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Didar

Didar
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 02:36

КОНКУРС - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА AUTO.KZ!

Теперь каждый КУПИВШИЙ/ПРОДАВШИЙ свой автомобиль через наш сайт получает подарки!!!

GPS - навигатор; Компрессор для накачки шин; Видео - регистратор;
Прикрепленный файл  dod-f900lhd_02-640x405.jpg   50,84К   1 раз скачано

ДЛЯ ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

1) Зарегистрироваться на форуме сайта;

2) Предоставить фотографии автомобиля (при наличии);

3) История покупки, причина продажи;

4) Рассказать о преимуществах/недостатках в ходе эксплуатации Вами транспортного средства;

КАЖДЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ, принявший участие в данном мероприятии, получит ПРИЗ, на основании голосования пользователей и гостей сайта, итог которого будет оглашен 31 октября!
Для получения призов необходимо предоставить:

- № id объявления (объявления о продаже авто);

- копию договора купли-продажи заверенную нотариально либо ПФС (Простая письменная форма) с отметками ГАИ;

- копию тех. Паспорта.

ТОРОПИТЕСЬ!!! СРОК АКЦИИ – ДО 31 ОКТЯБРЯ!!!

КОЛИЧЕСТВО ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ ОГРАНИЧЕННО!!!

P.S.: ПРИНИМАЙТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ - РАЗМЕЩАЙТЕ СВОИ ИСТОРИИ, ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
... ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС - НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!

По вопросам конкурса писать на sale@avto.kz

Прикрепленные файлы:

• Viper, Нурлан и KeR это понравилось

#2 Нурлан

Нурлан
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 04:12

Всем Доброго дня! Последний приобретенный автомобиль BMW Х5, 2002 г.в. объемом 3 литра. Изумительная машина! Тьфу, тьфу, тьфу... Тем более, когда садишься в нее, после японца V 1.5. Цвет авто - серебристый металлик, не маркий, это тоже большой плюс (растраты на мойку и т.д.). Недавно приехали с севера Казахстана, остались довольны в плане проходимости - высокая посадка, диски на летней резине 18 (по нашим дорогам) и посадке пассажиров в салоне - очень удобные кресла, вместительности багажного отделения, хорошей аудиосистемы. В общем остались очень довольны. Но.... Но жизнь идет своим чередом....Теперь о грустном...Выставил авто на продажу, спасибо сайту Auto.kz, хочу продать, что бы погасить долги, навалившиеся комом.....Молю Всевышнего о помощи! Надеюсь авто попадет в хорошие руки! Благодарю и желаю всем земных радостей
!Прикрепленный файл  8.jpeg   125,62К   55 раз скачано

Прикрепленные файлы:

#3 Гость_AMP_*

Гость_AMP_*
  • Пешеход

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 04:23

КОНКУРС - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА AUTO.KZ!

Теперь каждый КУПИВШИЙ/ПРОДАВШИЙ свой автомобиль через наш сайт получает подарки!!!

GPS - навигатор; Компрессор для накачки шин; Видео - регистратор;
[ATTACH]245[/ATTACH] [ATTACH]246[/ATTACH] [ATTACH]247[/ATTACH]

ДЛЯ ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

1) Зарегистрироваться на форуме сайта;

2) Предоставить фотографии автомобиля (при наличии);

3) История покупки, причина продажи;

4) Рассказать о преимуществах/недостатках в ходе эксплуатации Вами транспортного средства;

КАЖДЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ, принявший участие в данном мероприятии, получит ПРИЗ, на основании голосования пользователей и гостей сайта, итог которого будет оглашен 31 октября!
Для получения призов необходимо предоставить:

- № id объявления (объявления о продаже авто);

- копию договора купли-продажи заверенную нотариально;

- копию тех. Паспорта.

ТОРОПИТЕСЬ!!! СРОК АКЦИИ – ДО 31 ОКТЯБРЯ!!!

КОЛИЧЕСТВО ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ ОГРАНИЧЕННО!!!

По вопросам конкурса писать на sale@avto.kz

#4 z720bmw

z720bmw
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 12:26

Привет всем любителям BMW!
Объявляю о продаже двух своих машин:
BMW X5, 2004 г.в., 3.0, синий металлик, пробег 120000 км. - 31500$
BMW X5, 2006 г.в., 3.0, коричневый металлик, пробег 150000 км. - 34500$

Прикрепленный файл  image.jpg   48,99К   46 раз скачано

Обе машины ЛИЧНО тщательно выбирались и покупались в дилерских салонах BMW в США. У машин абсолютно чистый CARFAX (все документы и фото сохранены).
Здесь обслуживаются в специализированном СТО, регулярное ТО, своевременная замена оригинальных масел и фильтров, НЕ КРАШЕННЫЕ и не битые 100% (любая диагностика), салон и кожа у обоих машин в исключительном состоянии, нет никаких висячих, наклееных, пахнущих вещей и дополнительного не нужного оборудования. По кузову есть небольшие царапины, которые возможно устранить.
Проблем по моим машинам нет, в период экплуатации также никаких проблем не возникало, затраты были лишь на необходимые стандартные замены определенных запасных частей.
Пробег - ОРИГИНАЛ 100%.

Кузов Е53, комплектация - СПОРТпакет (спортивные руль, сиденья, диски, подвеска).
У обоих машин абсолютно НОВЫЕ летние шины + зимние шипованные (один сезон), есть также комплект летней резины на дисках R19.

Бережная эксплуатация, аккуратный владелец - любитель BMW. Кроме владельца никто машины не водит. Необходимость наличия во владении двух машин возникла ранее в связи с периодичным пребыванием в двух столицах.
Продаю в связи с покупкой нового BMW.
Продам от души, без чувства скорейшего избавления, честно.

По неофициальной статистике 70% из тех, кто когда-нибудь владел BMW, остается с BMW.
Я отношусь к этой категории и никогда нисколько не сомневался, тем более не разочаровывался в своем выборе.
Ведь за рулем нужно ездить с удовольствием, а машина должна быть образом жизни, BMW "подтягивает" владельца, как правило BMWшники успешные, активные, спортивные люди.
Пусть эксплуатационные расходы BMW немного больше, чем на япошки, но это того стоит, поверьте.

Прикрепленный файл  image.jpg   469,79К   48 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   421,05К   47 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   1,53Мб   48 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   1,68Мб   49 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   1,45Мб   49 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   682,49К   50 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   841,26К   48 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   755,19К   48 раз скачано
Прикрепленный файл  image.jpg   718,07К   49 раз скачано

#5 Гость_Kaleke_*

Гость_Kaleke_*
  • Пешеход

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 02:13

ц

#6 KeR

KeR
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 03:28

Всем читающим - здравствуйте!

Хочу рассказать о своих железных конях.
Honda Prelude 4, 1993 год.
Объем 2,3 литра.
Передний привод, левый руль, механика.
http://forum.auto.kz/attachments/265/
Что хотелось бы сказать. Машина была первая, можно сказать - любовь с первого взгляда. Изначально искались цивик, интегра, или с2000. Да, я фанат хонд)
Но ничего особо интересного не попадалось. И тут друзья предложили поискать прелюды, о существовании которых я до этого момента и не знал-то вовсе.
Почитал, поисмотрел. И загорелся. Все, хочу хочу хочу)
На момент покупки рассматривались три прелюда, но дв были в сомнительном состоянии.
И вот, нашелся красный. Что забавно - его состояние не особо-то и было лучше прошлых рассматриваемых вариантов. Но, подкупила машина как-то. Я не расстраивался мелочами и как-то сразу влюбился в кузов, вид.
И вот, уже третья зима скоро, как я со своим прелюдом.
Машина не перестала нравиться, косяков в ней - не стало меньше)

Причина продажи банальна - нужны финансы.
Основное мое увлечение, это мотоциклы, и на следующий сезон в планах занятие серьезно мотоспортом, содержать машину и мото - пока не в силах. Ну и по лету я на машине практически не передвигаюсь, А прелюд-то по большому счету, больше летняя машинка.

Буду рад отдать в хорошие и любящие руки, человеку, кто не побоится заняться, вложиться, и, как и я, радоваться и владеть отличным, харизматичным и дерзким автомобилем.
Расстанусь с машиной за 5000 у.е.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  1.jpg   63,26К   7 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   46,94К   7 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpg   60,23К   45 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.jpg   85,59К   5 раз скачано

#7 KeR

KeR
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 03:47

Второй мой, по лету - так первый, основной железный конь.
Небольшая предыстория.
Уже лет пять езжу на мотоциклах. До нынешнего - был у меня чудесный чоппер, Honda Steed, до сих пор скучаю. Но не хватало динамики. Особенно на трассе.
Да и очень интересно попробовать все классы. Было принято решение менять класс. И вот, я стал владельцем перламутрово-белого скакуна
Honda Hornet 919, 2003 г.в.
Цвет белый.
Мощность 110 л.с.
Разгон до сотни 3,5 секунд.
Максимальная скорость 260 км./ч.
Размещенное изображение

Что сказать о нем, после чоппера? Это просто монстр с сумасшедшим ускорением. Неверная грубая работа газом - и можно разложиться как за нефиг делать.
Купил мот по заказу из Литвы, через проверенных знакомых. Получил в феврале. Поменял все расходники, подготовил к сезону. И... уже в мае поехал тестировать в Киргизию :) Друзья уболтали, взял отпуск и укатили.
В итоге - отличные горные серпантины Киргизии, пара перевалов со снегом горах, чудесная природа и верный, ни разу не подводящий мотоцикл. 4 тысячи километров пути за рулем, и, вернувшись - я был абсолютно уверен, что он не предаст.
В городе же - стрит идеален для прошивания пробок. Никаких проблем с ожиданием в час пик, или поиска парковки. А его литровый двигатель хранит в себе сумасшедшие запасы мощи и тяги.

Сейчас выставлен на продажу по уже вышеуказанной причине - планируется приобретение мотоцикла для занятий спортом, развития своих навыков и умений по управлению мото, а это на первых порах - неизбежные частые падения и коцки. Не хочу так гробить Шершня, а потому отдам в заботливые и опытные руки. За 7000 у.е.
Размещенное изображение

#8 Гость_Ars_*

Гость_Ars_*
  • Пешеход

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 04:22

Добрый день,ночь или утро!)))
Продаю отличное авто Dodge Stratus (Додж Стратус), 2005 года выпуска, объем 2.4 литра, 152 л.с..
Авто был куплен год назад, но сейчас возникла острая необходимость в деньгах, в связи с этим продаю данное авто!

Довольно редкая машина на наших дорогах, что соответственно вызывает удивленный взгляд прохожих и других автолюбителей. Многое было запланировано, но в связи с нехваткой времени и денег проект не получился.
Авто не вызывает нареканий, цены на запчасти ниже чем на японские авто, запчасти есть на КарСити и в магазине Академс. Серьезных вложений не требуется. Нужно поменять 1 подушку двигателя( 10000-12000 тг), тяги и рычаги (15000 тг).
Масло меняю каждые 5000 км. На данный момент пробег 124000 миль(соответственно пробег родной).
Цена 10000$ ...торг не отменяю))

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#9 Nikola

Nikola
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 01:14

Продается ПРИШЕЛЕЦ 2007 года, посланный в этот мир для любителей дорог и совершенного бездорожья.
Все функционирует прекрасно, использовался и эксплуатировался в надлежащем порядке.
Внутренности салона не прокурены и в хорошем состоянии. Внешний вид привлекателен и не отразим особенно после мойки)))
В общем ждет своего будущего хозяина, друга или подругу!!!
Контакты для связи:
8 701 137 9140, пароль пришелец.
Прикрепленный файл  2013-09-22 14.14.28.jpg   314,3К   23 раз скачано

Прикрепленные файлы:

#10 Жанбек

Жанбек
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 02:25

Здравствуйте Всем!!! Хотелось бы познакомить со своим помощником,машина надежная пользуюсь уже 4 года,покупал для бизнеса удобная во всех отношениях,чтобы зарабатывать,в то же время отдыхать,съемный тент-можно использовать как палатку,ездить по городу-категория В,грузы возить до 3 тн.,объем -4.3,расход от 10-15 л/100 км,имеется кондиционер,гур,эл.стеклоподьемники,удобная загрузка-передние диски R 15,задние R 14,две запаски,правый руль,налог- 11326 тн за 2012год,оплачен,тех,осмотр пройден,МКП,с запчастями проблем нет.А продаю?Потому ,что поменялось сфера деятельности в бизнесе,как то так,хотя где то в душе и не хочется,прекипелись. Остальная информация на сайте.удачи Всем!

Прикрепленные файлы:

#11 Didar

Didar
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2014 - 02:37

Прикрепленный файл  DSC01193.JPG   189,8К   5 раз скачано Завершившийся конкурс по автомобильной тематике, выявил самых активных автомобилистов, которые были награждены призами.
Вот их фото:Прикрепленный файл  DSC02077.JPG   627,67К   10 раз скачано [ATTACH=full]334[/ATTACH][ATTACH=full]334[/ATTACH]

Прикрепленные файлы:

#12 Гость_Эхо_*

Гость_Эхо_*
  • Пешеход

Опубликовано 09 Январь 2014 - 09:41

Всем привет! Машина продана! Покупатель, молодой парень - очень интересный, хороший человек, приятно, что "любимица" теперь в надежных и хороших руках!!!! Спасибо огромное AUTO.KZ желаю Вам огромной аудитории, процветания компании и роста купли-продажи авто через Ваш сайт!!! С уважением, Ваш пользователь Нурлан

#13 ViktorTor

ViktorTor
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Март 2017 - 04:05

Здравствуйте Всем!!! Хотелось бы познакомить со своим помощником,машина надежная пользуюсь уже 4 года,покупал для бизнеса удобная во всех отношениях,чтобы зарабатывать,в то же время отдыхать,съемный тент-можно использовать ка

#14 Knez

Knez
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 28 Март 2017 - 04:49

есть еще?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых