Перейти к содержимому

Фото

Красивые или блатные номера?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Vano

Vano
  • Автомобилист
  • 43 сообщений
  • ОткудаТалгар

Опубликовано 08 Июль 2015 - 12:07

Хочется себе заказать красивый номер, так как смотрится то шикарно и выделяет из толпы. В чём разница между красивыми и блатными? Как это сказывается на стоимости, какой от них прок на дорогах?

#2 Серёжка

Серёжка
  • Автомобилист
  • 49 сообщений
  • ОткудаКараганда

Опубликовано 08 Июль 2015 - 03:37

Красивый номер только красивый, с него на практике никакой пользы. Блатной - проездной на дорогах во многих ситуациях. За блатными номерами обычно стоят власть держащие или высокопоставленные шишки, поэтому на дорогах вас даже патруль тормозить не будет. Будут бояться связываться, так как неизвестно, кто за рулём.

#3 Nikotin

Nikotin
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2015 - 05:07

Красивый номер только красивый, с него на практике никакой пользы. Блатной - проездной на дорогах во многих ситуациях. За блатными номерами обычно стоят власть держащие или высокопоставленные шишки, поэтому на дорогах вас даже патруль тормозить не будет. Будут бояться связываться, так как неизвестно, кто за рулём.

Тут как повезёт. Одни гаишники боятся крутые номера тормозить, другие наоборот обращают на такие машины внимание (номер блатной, значит деньги лишние есть). Лично я считаю, что это просто трата денег. Смотрится красиво, но не более того.

#4 Futbolist

Futbolist
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 03:24

Главное не какой номер на машине висит, а какой человек за рулём сидит. Блатные и просто красивые номера - это лишнее внимание. На мой взгляд, так выделяться совершенно ни к чему. Особенно взрослому человеку.

#5 Lilya

Lilya
  • Validating
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 07:58

Блатные номера это те, которые имеют определенную серию. Допустим, номера Администрации Президента. Или ФСБ, ФСО и прочих. Такие номера дадут вам привелегии на дорогах. А красивые это просто интересный набор цифр и букв в серии))))

#6 Налим

Налим
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 08:33

Ну, особенные номера, как правило привлекают людские глаза, даже маленькая ваша оплошность на дороге моментально кто -то заметит. Правильно тут сказали, не важно какой номер, важно, чтоб водитель был хороший. Кстати, за ваши деньги любой каприз, если сильно хочется.

#7 Leila

Leila
  • Автомобилист
  • 3 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 25 Август 2015 - 08:14

Тут как повезёт. Одни гаишники боятся крутые номера тормозить, другие наоборот обращают на такие машины внимание (номер блатной, значит деньги лишние есть). Лично я считаю, что это просто трата денег. Смотрится красиво, но не более того.

Я полностью согласна с Вами. Все это лишняя трата денег, да и стоит ли лишний раз привлекать внимание? Но, если так хочется, решение за вами.

#8 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 11:36

Красивый номер, это просто совокупность симпатичных цифр, которые приятны именно вам или вообще одинаковые. А блатные номера, это те которые на дороге уважают, так как они что то значат для полиции например. 

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых