Перейти к содержимому

Фото

Всесезонная резина + и -

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Dimon15

Dimon15
  • Автомобилист
  • 17 сообщений
  • ОткудаЖезказган

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 06:37

Что вы думаете о всесезонной резине? Недавно слышал о ней, удобно что можно ездить не меняя её круглый год. Кто пользуется и стоит ли она того ?

#2 Lexus7

Lexus7
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2015 - 04:17

Мне кажется, что это просто некачественная зимняя резина или обман. Все равно она стирается летом и второй зимой будет уже не та. Я бы оставил 2 набора себе, как зимний, так и летний. Зачем придумывать велосипед, когда от этого зависит твоя безопасность?

#3 Ezdok

Ezdok
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2015 - 12:54

Я два года ездил на всесезонке и для себя решил, что лучше для каждого сезона свою резину ставить. Летом особой разницы не заметил, а зимой по ощущениям чисто зимняя резина более устойчивая. Возможно у меня просто не очень качественная марка попалась, но желания экспериментировать с шинами нет.

#4 БАлексей

БАлексей
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 20 Март 2017 - 10:10

Все сезонка летом на горячем асфальте будет быстрей изнашиваться, а зимой на ней таскает, поэтому лучше не связываться.

#5 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 29 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 08:39

Там, где сезоны по условиям и средней температуре сильно отличаются - лучше всесезонку не использовать

#6 БАлексей

БАлексей
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 10:41

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для лучшего выбора обращайтесь в http://www.wheelka.r...mobilnie-shini/.

#7 Mishanya

Mishanya
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 02:01

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за правило купить летнюю и зимнюю резину отдельно 2 комплекта. Намного лучше и спокойнее ездить так. Хотя брат купил один комплект всесезонной резины и довольный что не надо переобувать машину. Пока нравятся вот такие шины http://www.aikos.kz/.../maxxis/zimnie/ .

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых