Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с автосервисом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Серёжка

Серёжка
  • Автомобилист
  • 49 сообщений
  • ОткудаКараганда

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 05:35

Заметил последнее время, что на автосервисе мухлюют. А именно: перестали чеки давать и постоянно поломка повторяется. Возможно, что они специально плохо чинят, чтоб потом меня опять на деньги поиметь? Кто то сталкивался с подобным?

#2 Dimon15

Dimon15
  • Автомобилист
  • 17 сообщений
  • ОткудаЖезказган

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 05:03

У вас поблизости нет другого сервиса? Если вы не решите вопрос с директором, то уходите от них подальше. Возможно из вас так делают *сладкого* клиента. Попробуйте съездите к другим, может много узнаете о вашем сервисе и автомобиле.

#3 Lexus7

Lexus7
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2015 - 03:19

Если заметили, как вас обманывают на конкретной детали, то снимите на видео вашу деталь и её состояние, а затем предъявите видео директору. Если вам просто заменили вашу деталь на что-то худшее или она там же осталась, то это будет доказательством. Вы можете подробно сделать видеосъемку и потом обратиться в суд. Идеальный вариант – уходите от них и найдите себе нормальный сервис.

#4 Vano

Vano
  • Автомобилист
  • 43 сообщений
  • ОткудаТалгар

Опубликовано 09 Июль 2015 - 01:46

Поспрашивайте у знакомых о другом сервисе, потом просто уходите к лучшим. Не стоит что то выяснять и разбираться, если они обманывали вас, то это может и повторяться. Я советую найти мастеров которые будут делать всё правильно и честно, у которых есть имя. Свои кошельки набить не все хотят, есть и нормальные, просто их мало.

#5 Ezdok

Ezdok
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2015 - 03:50

Тут действительно странное совпадение. Мне тоже бывает не всегда чеки дают (я сам не всегда спрашиваю), но обычно всё работает как надо. А раз поломка у вас повторяется, лучше поговорить с их директором. Даже если он ситуацию не решит, просто будете обслуживаться в другом сервисе.

#6 1audioart.kz

1audioart.kz
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Май 2016 - 11:09

Чеки если потребовать, обязательно дадут. А если про них не говорит, то самим им выгоднее не давать чек (по понятным причинам). ПО поводу повторяющийся поломки все равно могут быть разные факторы, может деталь которую меняли была бракованна и т.д. Все можно обсудить с администратором, директором и там искать пути решения проблемы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых