Перейти к содержимому

Фото

Отзывы о стальных конях!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Kooker

Kooker
  • Механик
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 Август 2013 - 02:02

Рассказываем о своих ТС.
Плюсы и Минусы тех или иных моделей ТС.

#2 Aersd

Aersd
  • Автомобилист
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 04:43

незнаю даже какие тут минусы

#3 Знакомый

Знакомый
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 05:07

незнаю даже какие тут минусы

Согласен, если уж приобрел автомобиль, то лучше видеть только его плюсы. Зачем лишнее расстройство ;)
Лично я очень доволен своим Филдером, особенно если учесть что пересел на него с 412 москвича :D

#4 deankennyaga

deankennyaga
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 10:44

Ну тут спорный вопрос, каждому свое удобство, например у своей минусов не вижу, ну по крайней мере таких которые можно прям подметить.

#5 Nikita

Nikita
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 12:30

ВАЗ Двенадцатой модели, из минусов вижу только то, что мне мало места на водительском сидении. (я не толстячок:) ) коленки упираются об руль:) Надо наверно сиденье поменять, а то опасно водить уже становится.
  • diamond нравится это

#6 asus_13

asus_13
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 11:35

Минусом мото,может быть только то,что в плохую погоду не очень комфортно ездить.Например в дождь или снег.А в автомобиле таккая проблема отсутствует.Вот и вся глобальная разница.

#7 Валерий

Валерий
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:26

ВАЗ Двенадцатой модели, из минусов вижу только то, что мне мало места на водительском сидении. (я не толстячок:) ) коленки упираются об руль:) Надо наверно сиденье поменять, а то опасно водить уже становится.

Да я не спорю при моем росте 200 см тоже коленки мешают

#8 skif17

skif17
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:20

Всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасного авто - Audi Q7. Куплен в августе 2007 у оф. дилера. На данный момент пробег 30000км, в целом авто отличное! В целом авто клевый и внутри и снаружи и едет отлично. Все супер и стоит хорошо, но есть некоторые проблемы с рулевым управлением при таком пробеге(30000км) уже поменял 2 рулевые рейки.

#9 Alipa

Alipa
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 06:51

Привет! моя первая машина была в 18 лет ниссан альмера в кузове н16, было ей на тот момент 6 лет. У нее был всего один недостаток текла рулевая рейка и приходилось подливать масло. сейчас уже 2 года как езжу на мазда 6 пока проблем нет совсем

#10 deexms

deexms
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 07:03

Если автомобиль хороший - минусов ты и не увидишь. Тут с бухты-барахты автомобиль выбирать нельзя - деньги, все таки, не малые, да и ездить на таком пару лет придется. Я придерживаюсь стороны иномарок, так как родной автопром совсем не радует - такие машины постоянно нужно доделывать, где-то докручивать.

#11 Марк

Марк
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 01:35

У каждого конь свой и настраивает его каждый сам под себя поэтому плюсы и минусы у каждого свои. Моё мнение.

#12 Илья

Илья
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 06:32

Я думаю минусов нет! Лично мне нравится очень!

#13 Артур

Артур
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 05:30

Мой отец приобрел автомобиль марки Mazda, он доволен покупкой данного автомобиля.

#14 Pro_Vod_NIC

Pro_Vod_NIC
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 07:26

У моего отца тоже машина Mazda 323f!Вроде норм!Он хочет продать и купить mazda 3

#15 MurSan

MurSan
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:18

Я думаю у каждой машины есть свои плюсы и минусы. У отечественных авто марки ВАЗ большой плюс, что большинство запчастей подходят на ту или иную марку. Даже на иномарки умудряются ставить. Действительно, как было сказано выше, хотелось бы меньше минусов и больше плюсов. Для этого люди меняют машины или же тюнингуют старые.

#16 Harrier

Harrier
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 10:55

Добрый день! Хочу немного рассказать о TOYOTA Harrier (LEXUS RX 300), авто просто замечательное. Многие пользователи жалуются на коробку - да на самом деле у авто (с 1998г.-2000г.) в районе маховика установили пластиковую шестерню (сам в глаза её не видел), которая при больших нагрузках начинает прокручиваться, но стазу это никак не сказывается на ходовых качествах, а постепенно начинает "ВЫТЬ" коробка, дальнейший выход её из строя зависит от стиля вождения. Если эксплуатировать авто по человечески "с головой" никаких проблем не будет. Есть реальная проблема с дверными замками, на Японских авто представительского класса есть "фишка" закрывание дверей  при наборе скорости 22 км/ч, замки постоянно работают, срок их службы сокращается до минимума. Большой минус замок встроен в механизм открывания двери, меняется целиком. На разборах продают один "не леквид" а новый замок стоит 18 000 тг - дорого. Если кто встретится с данной проблемой, по советую поставить китайский доводчик, работает замечательно, правда немного "громче", стоит он 800 тг. , при установке у специалиста еще придется отдать 4 500 тг. это все ровно намного дешевле.

#17 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 04:22

ВАЗ Двенадцатой модели, из минусов вижу только то, что мне мало места на водительском сидении. (я не толстячок :) ) коленки упираются об руль :) Надо наверно сиденье поменять, а то опасно водить уже становится.

и у меня ваз 12))) не хватает только кондера летом! а так она у меня лапочка)))) что снаружи что внутри))) сделала ее такой какой хотела видеть) жаловаться не на что)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых