Перейти к содержимому

Фото

Преимущества и недостатки кожанного салона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Mihalich

Mihalich
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 11:20

Несколько знакомых и приятелей либо в ближайшем будущем хотят купить авто с кожанным салоном, либо мечтают о коже, но пока нет возоможности купить. В чём основные преимщества кожи? Знаю, что за ней постоянный уход нужен и на солнце салон сильно греется (для нашей местности это актуально).

#2 Velosipedist

Velosipedist
  • Автомобилист
  • 19 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 12:24

Преимущества кожи в том, что с неё большинство загрязнений легко стереть. И пыли меньше собирает. При правильном уходе она может прослужить очень долго. Летом чтобы не нагревался салон придётся машину покрывалом накрывать. И зимой кожа сильно мёрзнет. Это, пожалуй, единственные существенные недостатки.

#3 Dinozavr

Dinozavr
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 10:05

Кожанный салон является особенностью представительных автомобилей. На мой взгляд преимуществ больше, чем недостатков. Только стоит дорого. Поэтому многие не хотят переплачивать за кожанный салон и выбирают обычный.

#4 Серёжка

Серёжка
  • Автомобилист
  • 49 сообщений
  • ОткудаКараганда

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 07:25

Лично мне не очень нравится кожаный салон, я бы взял обычный. Да, смотрится красиво, но за ним нужен уход и ты постоянно будешь переживать, если у кого-то в кармане ключи острые. Так же липнет к нему все и ты в том числе, а по деньгам вы и так знаете.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых