Перейти к содержимому

Фото

Аэрография и страховка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Mihalich

Mihalich
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 11:02

Приятеля (а теперь и меня - собираюсь в будущем аэрографию делать) интересует такой вопрос: наличие аэрографии нужно указывать в страховой компании и ещё где-нибудь или можно просто авто разукрасить и кататься без всяких проблем?

#2 Velosipedist

Velosipedist
  • Автомобилист
  • 19 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 12:07

Вроде в страховой надо отмечаться, потому что в случае чего могут страховку не выплатить. Могут сказать, что автомобиль в реальности не соответствует отмеченному у них. Тут ещё от рисунка зависит. Если он мелкий, то никаких проблем быть не должно. Это когда полностью машину разукрашиваешь. Потом у приятеля уточню. Он с аэрографией ездит.

#3 Dinozavr

Dinozavr
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:45

Так аэрография вроде как запрещена у нас. Т. е. её вообще нельзя на автомобилях делать. Приятель хотел себе сделать, но потом у кого-то спросил, ему сказали, что нельзя делать. Правда это было несколько лет назад. Может сейчас что-то изменилось.

#4 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 50 сообщений

Опубликовано 30 Март 2017 - 05:22

спасибо

#5 Редди

Редди
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 01:20

тоже хочу на машину такую штуку сделать

#6 Amateur77

Amateur77
  • Автомобилист
  • 13 сообщений
  • ОткудаРФ

Опубликовано 29 Май 2017 - 12:54

А может лучше  уточнить у первоисточника по поводу аэрографии? Запрещена или нет.

#7 Kruz

Kruz
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 01:33

Вроде в страховой надо отмечаться, потому что в случае чего могут страховку не выплатить. Могут сказать, что автомобиль в реальности не соответствует отмеченному у них. Тут ещё от рисунка зависит. Если он мелкий, то никаких проблем быть не должно. Это когда полностью машину разукрашиваешь. Потом у приятеля уточню. Он с аэрографией ездит.

Уточнил ли ты? Я тоже хочу аэрографию сделать. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых