Перейти к содержимому

Фото

Автозапчасти из Прибалтики и Германии /Cвоя Авторазборка/ без посредников

kia Bmw Audi Opel Mers E class A class

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Lukas Schneider

Lukas Schneider
  • Автомобилист
  • 5 сообщений
  • ОткудаВильнюс

Опубликовано 28 Май 2015 - 02:09

День Добрый!

Я сам живу в Литве и занимаюсь поставками любыми  автозапчастей как б/у прямо с авторазборок Литвы и Германии так и новых деталей

Также у меня иметься своя авторазборка и склад.- если Вам что надо заказать или привести – обращайтесь ко мне в любое время ...я сам частник - у меня маленькая комиссия и доставка.

Вот недавно привез 2 машины к себе на разборку

Если скажите какая конкретно Вам нужна деталь, ее номер или полный номер  Вашего авто  то я найду ее для Вас.

Прикрепленные файлы:

Автозапчасти из Прибалтики и Германии / Hollca / Cвоя Авторазборка / без посредников. / vk.com/hollca / email: hollcax@gmail.com

#2 Lukas Schneider

Lukas Schneider
  • Автомобилист
  • 5 сообщений
  • ОткудаВильнюс

Опубликовано 29 Май 2015 - 12:29

День Добрый!

У меня не магазин а своя разборка  и запчасти я предлагаю:

1- б/у снятые с  работающих авто - я  сам  все проверяю  и затем высылаю - Вам  вначале фото детали - а после уже  посылаю Вам деталь - обратно я не принимаю!

2--  я  нахожу совершено новые запчасти с уже  проверенных мною оптовых баз.-  возврат возможен  при условии только если  там заводской брак - Вы тогда оплачиваете  мне только транспортировку.

Я все заказы принимаю по кодам  конкретных деталей и году или вин  авто.

На данное время я  уже  не берусь за габаритные детали -- только  детали не превышающие макс 20-25 кг

У меня в наличии всегда примерно около 2 000 наименований.

Если чего нет – я найду – срок доставки примерно 10-12 дней простой почтой.

При заказе я предоставляю трекинг номер посылки для отслеживания.

При запросе указывался номер кузова. VIN  и номер детали.

Для конкретного заказа Вы мне  можете позвонить  на skype или на Viber в рабочие часы и все обсудим.

Автозапчасти из Прибалтики и Германии / Hollca / Cвоя Авторазборка / без посредников. / vk.com/hollca / email: hollcax@gmail.com

Также с меткой «kia, Bmw, Audi, Opel, Mers, E class, A class»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых