Перейти к содержимому

Фото

Покупать лобовое или чинить его?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Kort

Kort
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:18

Появилось пару трещин на лобовом стекле вот и задумался что с ними делать. Или поменять на новое лобовое стекло или все атки просто заделать эти трещины?

#2 Romol

Romol
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Май 2015 - 11:54

Все зависит от того какого размера трещины у вас на стекле. Так как если они действительно большие то конечно будет дешевле и лучше поменять на новое лобовое стекло. Так как это просто выгоднее будет. 

#3 Mihalich

Mihalich
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 10:44

При небольшой трещине, которая где-то в углу находится и не мешает обзору, нет необходимости менять стекло. А когда трещина проходит через всё или почти всё стекло сверху вниз то лучше стекло заменить.

#4 Vano

Vano
  • Автомобилист
  • 43 сообщений
  • ОткудаТалгар

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 02:22

Если эстетически трещины не раздражают и их почти незаметно, при этом во время дождя не протекает ничего, то можете пока так поездить. Замажьте спец пастой, чтоб дальше не шли, а когда подвернется стекло подешевле – покупайте.

#5 Серёжка

Серёжка
  • Автомобилист
  • 49 сообщений
  • ОткудаКараганда

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 10:42

Заделайте трещины и можно так ездить еще долго. У моего друга на лобовухе уже лет 5 пару трещин и проблем они не вызывают, даже при ливнях. А когда стекло свое реально отслужит, то меняйте на новое.

#6 Dimon15

Dimon15
  • Автомобилист
  • 17 сообщений
  • ОткудаЖезказган

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 02:19

Вас напрягают трещины на стекле? Мешают видимости или вождению? Если нет, то можно не спешить, так как это не самая частая поломка автомобиля и на качество езды не влияет.

#7 Ezdok

Ezdok
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 02:54

Мелкие трещины практически никак не влияют на прочность стекла. Точнее снижают, но это не критично. Главное чтобы обзору нормальному не мешали. Только мне теперь интересно как их можно заделать? В стекле же или есть трещина или оно целое. Их же вроде никак не заделаешь.

#8 Vernyak

Vernyak
  • Validating
  • 13 сообщений

Опубликовано 08 Август 2015 - 01:10

Смотря какого размера трещины. Я не люблю когда вид испорчен. Меня очень раздражает, когда с машиной что-то не так. Лучше поменять целиком лобовое. Это можете просто продать подешевле. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых