Перейти к содержимому

Фото

Как быть, если качество устраивает, а время ремонта нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Олегг

Олегг
  • Автомобилист
  • 7 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 17 Май 2015 - 04:16

Есть сервис, который мне нравится по качеству ремонта, но у них всегда такие очереди, что если просто поменять резину, то придется ждать пару дней точно. Именно по этой причине я часто езжу в другой, на окраине. Стоимость аналогичная, но зато при мне все могут сделать. Как же найти золотую серединку?

#2 Муромский

Муромский
  • Автомобилист
  • 13 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 17 Май 2015 - 11:38

Я уж лучше подожду и отдам в ремонт туда, где меня все устраивает. Все же автомобиль требует особого подхода, как женщина)))

Да и очереди как раз говорят о том, что спрос возрастает на качество ремонта. И делают получается хорошо. Я никогда не спешу. Пешком иногда бывает пройтись полезно.

#3 Velosipedist

Velosipedist
  • Автомобилист
  • 19 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 07:17

Раз у вас есть уже проверенная альтернатива, то ей и пользуйтесь. А так лучше в очереди постоять и точно знать что вам всё сделают так как надо. Тем более раз очереди есть, значит действительно репутация у сервиса хорошая.

#4 Neytron

Neytron
  • Автомобилист
  • 16 сообщений
  • ОткудаСемипалатинск

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 03:37

Есть сервис, который мне нравится по качеству ремонта, но у них всегда такие очереди, что если просто поменять резину, то придется ждать пару дней точно. Именно по этой причине я часто езжу в другой, на окраине. Стоимость аналогичная, но зато при мне все могут сделать. Как же найти золотую серединку?

Вот у вас и получается золотая середина. Есть качественный сервис и есть не менее качественная (и, наверное, менее удобная) альтернатива.Когда есть время - можно подождать. Когда спешите - проще через город проехать и быстро резину поменять.

#5 DelbFIN

DelbFIN
  • Автомобилист
  • 28 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2015 - 05:41

Когда очередь большая в автосервис - только ждать. Сервису без разницы в очереди будете стоять или поедете в другой сервис. Они от этого ничего не потеряют. А чтобы без очереди как можно быстрее обслужили - это нужны очень хорошие знакомые в этом самом сервисе. По другому никак.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых