Перейти к содержимому

Фото

Сломался, а ты дуб дубом!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Леха

Леха
  • Автомобилист
  • 6 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 17 Май 2015 - 03:31

Скорее всего я не буду единственным обладателем мотоцикла, который отлично ездит, но вот не разбирается вообще в технической части его. Если говорить про машину, то проще все. А вот на мото у меня вечно времени не хватает. Так что делать то в случае поломки или стоит начать изучение?

#2 Олегг

Олегг
  • Автомобилист
  • 7 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 17 Май 2015 - 04:24

Я как раз по причине, что в Казахстане мало мастерских и не так это распространено, пойти учиться. А то у меня последний раз мотоцикл пролежал наверно пару недель, прежде чем я его смог отремонтировать. И это время у меня прошло в пустую. То я бы ездил когда мне хотелось, а то просто на диване лежал.

#3 Муромский

Муромский
  • Автомобилист
  • 13 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 17 Май 2015 - 11:13

Скорее всего я не буду единственным обладателем мотоцикла, который отлично ездит, но вот не разбирается вообще в технической части его. Если говорить про машину, то проще все. А вот на мото у меня вечно времени не хватает. Так что делать то в случае поломки или стоит начать изучение?

Искать мастерскую.  А что еще вы сможете сделать? Конечно подождать и в самом деле придется. Есть свои тонкости в этом. Но главное же результат, а в короткие сроки не вот прям все можно починить. Но думаю, что со временем и сами начнете разбираться. Это стезю каждого водителя.

#4 Олегг

Олегг
  • Автомобилист
  • 7 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 18 Май 2015 - 12:55

Искать мастерскую.  А что еще вы сможете сделать? Конечно подождать и в самом деле придется. Есть свои тонкости в этом. Но главное же результат, а в короткие сроки не вот прям все можно починить. Но думаю, что со временем и сами начнете разбираться. Это стезю каждого водителя.

Пока я сам научусь, то времени может пройти не мало, но если задаться целью, то можно горы свернуть. Не так давно была поломка и наверно с неделю ждал. А когда сам все умеешь то и ждать не придется никого. Все сделал и все. И если даже стоит, то винить себя нужно будет.

#5 Mihalich

Mihalich
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 11:11

С мотоциклом всё немного проще, чем с автомобилем. А мастерские для мотоциклов действительно не везде есть. Вообще, опыт в ремонте автомобилей может пригодится и в мототехнике. Точнее, будет проще ремонт мотоциклов освоить.

#6 Jdanov

Jdanov
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 26 Август 2015 - 01:40

Если хочешь сэкономить время и свои финансовые средства, то лучше конечно заплатить денег специалистам, которые разбираются в этом и езди себе спокойно.

#7 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 09:21

Лучше всего найти один сервис и там постоянно чинить, что бы в случае чего все специалисты были в курсе ваших проблем, которые вы уже успели решить. Вообщем это нужно учитывать. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых