Перейти к содержимому

Фото

Перетяжка салона собственными руками

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Медведик

Медведик
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Май 2015 - 03:13

Если нет опыта, но есть стремление и с периодичностью что-то сам делаю я. В данное время хочется перетянуть салон самому. Был кожзаменитель, но в некоторых местах появляться стали трещины. Хотя автомобилю и немного лет, но есть задумка тканью его обтянуть. Что скажете?

#2 Муромский

Муромский
  • Автомобилист
  • 13 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Опубликовано 18 Май 2015 - 12:16

Очень сомневаюсь, что сможете это сделать как вы пишете, так как есть же специальные инструменты для этого. А если их нет,  то с обычной иглой или степлером не факт что сможете решить вопрос. Да и нужно еще уметь натянуть ткань так, чтобы она легла и не было складок.

#3 Samson

Samson
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Май 2015 - 10:22

Если нет опыта, но есть стремление и с периодичностью что-то сам делаю я. В данное время хочется перетянуть салон самому. Был кожзаменитель, но в некоторых местах появляться стали трещины. Хотя автомобилю и немного лет, но есть задумка тканью его обтянуть. Что скажете?

А чем же вам кож зам не устроил? Вот на рынке есть эко кожа, очень хороший и не дорогой заменитель нормальной кожи и стоимость ее не сильно большая. Самому не сложно это сделать, только придется нервы потрепать. 

#4 Romol

Romol
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Май 2015 - 11:10

Мне кажется что человеку просто надоело в жару потеть=) Так как это очень большая проблема любого вида кожи и это нужно понимать. Иногда лучше иметь ткань чем не качественную кожу. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых