Перейти к содержимому

Фото

Надежность Ситроен

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Haos

Haos
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Май 2015 - 02:11

Ситроен очень выгодно отличается от других марок в плане дизайна. Тут ничего не попишешь, умеют французы создавать футуристический дизайн. А вот как в плане надежности у Ситроенов? Капризные машины?

#2 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 35 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2017 - 07:20

Ситроен очень выгодно отличается от других марок в плане дизайна. Тут ничего не попишешь, умеют французы создавать футуристический дизайн. А вот как в плане надежности у Ситроенов? Капризные машины?

А покажите мне не капризную машину? Это все очень субъективно, потому зависит от многих факторов, в том числе и от вас как водителя. Если за машиной не смотреть, то они все не надежные, но у меня не один знакомый - владелец Ситроена и у них проблем нет. Возможно потому автомобили у них и не дешевые. 

#3 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 43 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2017 - 04:59

А покажите мне не капризную машину? Это все очень субъективно, потому зависит от многих факторов, в том числе и от вас как водителя. Если за машиной не смотреть, то они все не надежные, но у меня не один знакомый - владелец Ситроена и у них проблем нет. Возможно потому автомобили у них и не дешевые.

Вот-вот, вы очень точно подметили. На самом деле не в марке дело, а в том как обращаются и смотрят за машиной. Но ели говорить конкретно за Ситроен, то конкретно за себя сказать не смогу, так как не владел никогда авто этой марки, но из слов знакомых - никто не был им разочарован. Да и на нашем вторичном рынке выбор действительно хороший по ним - клац. Сам сейчас засел и призадумался.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых