Перейти к содержимому

Фото

Hoover. Брать или нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Alex.kz

Alex.kz
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 08:09

Из всех китайцев, именно Грейт Валл мне кажется самой адекватной маркой в своем классе и признаться, мне очень нравится внешне внедорожник Хоовер последнего поколения. Стоит ли брать или проблем не оберещься?

#2 drebezgi

drebezgi
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 07 Май 2015 - 01:26

Какого года и в каком состоянии? Если новый, то брать можно. У меня двое друзей ездят и не нарадуются. Детские болячки, это сальники. Резинки рвутся быстро, в них забивается грязь и подшипники и другие узлы быстро выходят из строя. Но если перебрать и нормально промазать, то ходить могут долго.

#3 Haos

Haos
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Май 2015 - 02:50

Я бы не стал брать китайца. Ну не доросли они еще до нормальных производителей автомобилей. Может быть лет через 10, при таком же интенсивном развитии у них что-то и получится, но не сейчас.

#4 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 36 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 10:23

Я бы не стал брать китайца. Ну не доросли они еще до нормальных производителей автомобилей. Может быть лет через 10, при таком же интенсивном развитии у них что-то и получится, но не сейчас.

+1. Многие ведутся на красивый ценник, но при этом напрочь забывают об обслуживании. У меня тесть взял тоже китайца. Ровно три месяца до первой поломки. Серьезной. Потом еле продал, сейчас без машины. Говорит, что сильно разочаровался в современном автопроме. 

#5 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 44 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 10:15

+1. Многие ведутся на красивый ценник, но при этом напрочь забывают об обслуживании. У меня тесть взял тоже китайца. Ровно три месяца до первой поломки. Серьезной. Потом еле продал, сейчас без машины. Говорит, что сильно разочаровался в современном автопроме.

А в чем тогда проблема для вашего тестя взять что-то старое и надежное? Тот же Daewoo espero, коих сейчас на https://www.olx.kz/t.../daewoo/espero/ полным полно как на ходу, так и не очень. Зато ценники гуманные. У меня была когда такая машина и самое главное, что вам скажу, что изо всех, что у меня были - эта ломалась меньше всего. Потому про неё у меня самые теплые воспоминание. Пусть тесть присмотрится к ней.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых