Перейти к содержимому

Фото

Шкода Рапид

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 drebezgi

drebezgi
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 06:12

Уже в ближайшее время предстоит менять свой автомобиль и хочется взять новый. На Шкоду Октавию, чувствую, что не потяну, хотя и нравится. Вот присматриваюсь к Рапиду. Хотелось бы услышать отзывы владельцев. Машина новая. Какие есть детские болячки?

#2 Casper

Casper
  • Автомобилист
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Май 2015 - 01:36

Уже в ближайшее время предстоит менять свой автомобиль и хочется взять новый. На Шкоду Октавию, чувствую, что не потяну, хотя и нравится. Вот присматриваюсь к Рапиду. Хотелось бы услышать отзывы владельцев. Машина новая. Какие есть детские болячки?

Авто полный зачот! Надо брать. Купил ее не так давно. Накатал 8 тысяч уже! Кузов лифтбэк, это очень удобно, как оказалось. Багажник просто огромный. А что касаемо "детства", то откуда ему быть? Все движки и коробки были обкатаны на Октавиях предыдущего поколения.

#3 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 41 сообщений

Опубликовано 30 Март 2017 - 04:50

Все же считаю, что в таких вопросах если вы чувствуете, что "не потянете", то лучше дособирать денег и "потянуть". Потому что Рапид как компромисс ну вообще не вариант на мой скромный взгляд. По крайней мере я бы так сделал. 

#4 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 48 сообщений

Опубликовано 31 Март 2017 - 05:00

неплохая то. у меня такая. бывает ломаеться. но ремонт недорогой. запчасти беру на http://shaft-gear.ru

#5 KirovSergey

KirovSergey
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 31 Март 2017 - 09:53

Ники, не выгодно с России брать, когда тут все дешевле. 

Все же считаю, что в таких вопросах если вы чувствуете, что "не потянете", то лучше дособирать денег и "потянуть". Потому что Рапид как компромисс ну вообще не вариант на мой скромный взгляд. По крайней мере я бы так сделал. 

Согласен. тем не менее на мой взгляд Октавия сейчас продается с завышенным ценником даже для себя - ИМХО. 

#6 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2017 - 02:23

Ники, не выгодно с России брать, когда тут все дешевле. 

Согласен. тем не менее на мой взгляд Октавия сейчас продается с завышенным ценником даже для себя - ИМХО.

Ну не знаю что для вас "завышенный ценник", но лично уделив сейчас немного времени на работе для того, чтобы полистать раздел с Октавиями на олх сильно удивился средним - не большим и не малым ценам. Вот - https://www.olx.kz/t.../skoda/octavia/. А хороший автомобиль как раз так и котируется рынком сейчас. Ну вот, например, Skoda Octavia 2012 года выпуска с пробегом в 13к километров можно в районе 3 млн.тенге выторговать - и это машина в живом состоянии  и на ходу! Так что тут с вами легко поспорить на самом деле))

#7 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 48 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 05:15

я бы хотел взять такую напрокат для путешествий... интересно есть ли они на http://rental.ua  ?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых