Перейти к содержимому

Фото

Как часто вы меняете машины?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Dabo

Dabo
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 11:26

Всем привет. Кто как часто меняет свои автомобили? Просто хочется получить хотя бы небольшую статистику что бы оценить насколько кто готов прощаться со своими старыми авто=)

#2 Gari

Gari
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 09:44

Я меняю примерно раз, в три года. Так как обычно просто надоедает старый авто и пора его менять. Или уже вижу что он начинает рассыпаться, что тоже может повлиять на продажу. 

#3 Rama

Rama
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 01:23

Я меняю примерно раз, в три года. Так как обычно просто надоедает старый авто и пора его менять. Или уже вижу что он начинает рассыпаться, что тоже может повлиять на продажу. 

Если машина начинает ссыпаться, то ее просто можно починить и дальше наслаждаться безпроблемной ездой. Или вы так не считаете? Я понимаю что авто сейчас делают так что бы они ломались чаще, но ремонт еще никто не отменял.

#4 Horor

Horor
  • Автомобилист
  • 7 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 01 Май 2015 - 12:36

Я страюсь ездить на машине минимум по лет 5, что бы изучить полностью автомобиль. А то некоторые пытаются менять чуть ли не каждые 2 года эта глупость так как за это время не успеваешь познакомиться с машиной!

#5 drebezgi

drebezgi
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Май 2015 - 06:24

Я меняю машины по пробегу, потому как бывает так, что за год наездишь 70-80 тысяч км, а бывает, что и всего 10-15 тысяч. Обычно стараюсь поменять машину до того, как ее пробег приблизился к 100 тысячам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых