Перейти к содержимому

Фото

Вопрос про гибриды! личный опыт.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 lyls93

lyls93
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 04:38

Машины гибриды не будущее, очень не экономично. Вообще электро-автомобили не научились пока делать, да и думаю ничего не выйдет из этого. Лучше ДВС ничего нет, хоть и экологию загрязняют.

#22 Валерий

Валерий
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 08:29

Если не секрет, чем привлекают такого рода автомобили? По мне нынешние гибриды - маркетинг и реклама завода изготовителя и маааленький шажок к будущим технологиям.

Ну да жажок есть и даже сказал би не маленький а такой себе нормальний ведь економия нормальная да и гибриди уже начали превращать в полностью електрические

#23 маке

маке
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:32

пока не видал не одного гибрида

#24 маке

маке
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:33

бмв ай 8, електрик, 250 л.с.

#25 маке

маке
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:33

лучше дэо матиз

#26 маке

маке
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:34

аккуратная, малорасходуемая, в сервисе недорогаю

#27 Ермалинский

Ермалинский
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:57

Меня заинтересовал иной гибрид (бензин+газ). Компания Рено поставляет такие автомобили с готовой комплектацией на рынок Украины. В рамках бывшего СССР наиболее перспективный гибрид. В России сейчас на правительственном уровне выделяют деньги под инфраструктуру газовых заправок. В этом плане Украина оказалась впереди всех. Там практически на каждой заправке можно заправиться сжиженным пропан-бутаном. Порадовала цена, в 2 раза ниже чем бензин и дизель.

#28 Николай

Николай
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:10

Владею машинкой Honda Civic Hybrid с 2008г впечатления очень положительные. Она меня ни разу не подвела. За этот период были поменяны передние стойки обошлись 15000р с установкой и передние колодки все.Немного шумновата и нехватает мощьности.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых