Перейти к содержимому

Фото

Киргизские авто, нюансы при ввозе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2013 - 10:42

Слышал, что некоторые ввозят автомобиль как запчасти(целиком естественно), потом покупают документы на машину и вуаля - машина 2002-2005 года в 2 раза дешевле у тебя в гараже.
Вопрос такой: покупка документов на авто легальное дело или без агашки никак?

#2 YU_V

YU_V
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 01:21

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Есть люди кто идет на риск и у них все получается, но я бы не советовала. Как бы себе не получилось дороже ТАК машину покупать, все таки это не совсем легально, вдруг будут проблемы, еще больше придется денег отдать. Лучше так – сколько есть денег на то и покупай! А если денег нет – ходи пешком!

#3 Гость_shurik90_*

Гость_shurik90_*
  • Пешеход

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:22

da pravilno luchwe pewkom xodit u nas v strane esli zdelaew takoe posadyat vawe a pro rastamojku vawe mojna ne govorit trudno xot i esi zdelaew to dorogo

#4 shurik

shurik
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:36

da pravilno luchwe pewkom xodit u nas v strane esli zdelaew takoe posadyat vawe a pro rastamojku vawe mojna ne govorit trudno xot i esi zdelaew to dorogo

#5 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 02:27

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Есть люди кто идет на риск и у них все получается, но я бы не советовала. Как бы себе не получилось дороже ТАК машину покупать, все таки это не совсем легально, вдруг будут проблемы, еще больше придется денег отдать. Лучше так – сколько есть денег на то и покупай! А если денег нет – ходи пешком!

а если у нас такая политика, что меня заставляют покупат ВАЗ, а я не хочу. И вследствие высоких пошлин цена на местные авто просто космическая. Имеет ли смысл брать дерьмовую извиняюсь Венту 92 года за 6500? она уже гниет со всех сторон. Или мерс 124 кузов за 7500-8000??? В киргизии авто с европы 2002-2004 года стоит так же. Если нет денег - думай, как лучше сделать, если покупать что есть - будешь как раз таки ходить пешком.

#6 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 02:28

не посадят за это. просто наш народ еще с советских времен запугали. Вон алматинцы делают дела и ездят на хороших машинах а мы будем из десятых рук покупать и добивать мерсы, ауди и фольцы

#7 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 02:29

Где-то слышал инфу, что после НГ будет отменена регистрация авто по номеру двигателя. Только кузов.

#8 Den

Den
  • Автомобилист
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 12:50

ну вот уже вроде и отменили регистрацию двигла и сделали запчастью
так что если есть у когото возможность взять авто с убитым мотором то не стесняйтесь и не бойтесь))

#9 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 01:10

ну вот уже вроде и отменили регистрацию двигла и сделали запчастью
так что если есть у когото возможность взять авто с убитым мотором то не стесняйтесь и не бойтесь))

это хороший вариант. еще бы кузов в идеале найти с ходовкой, коробкой и остальным)

#10 Гость_Amie_*

Гость_Amie_*
  • Пешеход

Опубликовано 06 Март 2014 - 11:43

День добрый,
Я вот уже 2.5 года езжу на киргизких номерах, купила не знала куда рюхаюсь... вообщем езжу без проблем машина отличная. Но вот сейчас слышала опять рейд намечается.... что делать? и продать не могу так как редкая Х3 2005, в Киргизии не берут. ((( А сама машина считается очень крепкой и на много лучше Х5.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых