Перейти к содержимому

Фото

Автомобиль для новичка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Гость_Тимур_*

Гость_Тимур_*
  • Пешеход

Опубликовано 26 Январь 2014 - 12:00

Чанган CS35 самый подходящий вариант - недорого, красиво, экономично....

#22 Гость_Abuk_*

Гость_Abuk_*
  • Пешеход

Опубликовано 30 Январь 2014 - 08:08

Первая машина должна быть как танк :))) покупайте хамер

#23 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 04:13

Ой, а почему я "Пешеход"? Я с 2000 года не пешеход)))))

потому что не зарегистрированные пользователи относятся к пешеходам на форуме))

podpis-fishing.jpg

#24 Olesj

Olesj
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2015 - 03:57

Вообще, для новичка, нужно покупать машину русского автопрома, как мне кажется. Неопытный водитель на дороге, да и тем более на хорошей машинке, может попасть в ДТП или незначительную аварию, а денег то нету, потому что все потратили на иномарку. Взять русскую машину. Стоят они не много, да и если будет подобная ситуация, деньги буду на ремонт. личное мое мнение!

Совершенно с вами согласна. ;) :)

Первый популярный подход сводится к тому, что новичку в качестве первой машины следует приобрести старенький автомобиль. Получив с его помощью некоторый практический опыт, можно покупать «приличное» авто. Если же с этой рухлядью случится любое ЧП, жалеть будет не о чем. Данный подход имеет некоторые минусы: владельца старой машины ждут постоянные траты времени и денег, связанные с ремонтом. Престарелый автомобиль не является образцом безопасности и управляемости, он несет угрозу не только для собственного водителя, но и для других участников движения. Если же вы ограничены в средствах, позволить себе дорогое авто не можете, хотя бы отнеситесь серьезно к покупке подержанной машины. Будет неплохо, если знакомый мастер поможет вам с выбором.

#25 Thincomme

Thincomme
  • Автомобилист
  • 19 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 09:52

daewoo - лучшее решение наверное ))) или ваз )

#26 basargin.dmitr_1373354984

basargin.dmitr_1373354984
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 07:06

Добрый вечер Всем. Я считаю что 1 автомобиль для любителей Джипов должен быть Джип и желательно внедорожник. Для полного понемания  что такое джип и что он может. Например для начала можно взять российский мини джип. Эта компания продаёт очень интересные мини джипы и ктомужи внедорожники. И цена вполне приемлемая. Ural Motors.

#27 lis

lis
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 17 Март 2016 - 01:18

Выбирать нужно по опциям:
1. небольшие габариты
2. коробка автомат
3. электроусилитель руля

#28 Туар

Туар
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:49

Выбирайте по душе и карману на ремонты. Старую возьмешь будешь только деньги впуливать. Новую будешь бояться. Так что только по наитию.

#29 Cherry89

Cherry89
  • Автомобилист
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Май 2016 - 08:00

По-поводу коробки-автомат" поддерживаю))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых