Перейти к содержимому

Фото

Предложение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 01:48

Предлагаю создать раздел с новостями из мира авто и мото, например, о том какие авто можно ввозить, о таможенных ставках, о перспективах пригона авто из киргизии и прочее, где и как дешевле купить авто и тд и тп, эти темы думаю будут актуальными. Например еще одна тема, доставка мотоциклов с японии, сша и сопутствующие нюансы. Можно добавить раздел "тюнинг", раздел "авто пользователей" ну и много другого. Честно говоря, ничего тут пока не понятно на форуме:)
  • Viper нравится это

#2 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 02:02

Предлагаю создать раздел с новостями из мира авто и мото, например, о том какие авто можно ввозить, о таможенных ставках, о перспективах пригона авто из киргизии и прочее, где и как дешевле купить авто и тд и тп, эти темы думаю будут актуальными. Например еще одна тема, доставка мотоциклов с японии, сша и сопутствующие нюансы. Можно добавить раздел "тюнинг", раздел "авто пользователей" ну и много другого. Честно говоря, ничего тут пока не понятно на форуме:)

принято, в ближайшие день два сделаем несколько разделов...

podpis-fishing.jpg

#3 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 02:48

добавил что просили, ещё пожелания? может функционала не хватает на форуме какого нибудь?

podpis-fishing.jpg

#4 justice

justice
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 02:54

Мне кажется надо сделать выделение постов ну или как там? Чтобы не казалось, что посты идут одно сплошной
типа полоску между постами поместить.

И общий дизайн. Какое то все прозрачное, сливается.

#5 justice

justice
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 02:55

Рады приветствовать вас на нашем форумекак вы видите мы только открылись, изучаем какие разделы будет интересно увидеть пользователям, для этого есть специальный раздел

Здесь два слова надо разделить "форуме" и "как".

#6 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 03:15

нужно еще редактировать темы, "болты и гайки" вообще не понятно про что, но это все со временем сделаем. Насчет функционала... незнаю, вроде бы всё устраивает, форум как форум. Аудиоплееров и прочего тут не должно быть
Людей мало тут очень

#7 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 10:00

Людей мало тут очень

,да, но оно и не мудрено, для того чтоб люди ходили надо два варианта: либо темы интересные набивать, либо знакомых подтягивать для раскачки...

podpis-fishing.jpg

#8 Семён

Семён
  • Журналист
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Май 2013 - 01:53

,да, но оно и не мудрено, для того чтоб люди ходили надо два варианта: либо темы интересные набивать, либо знакомых подтягивать для раскачки...

или и то и другое
Размещенное изображение +7-777-213-56-80 +7-700-137-72-12 Услуги посредника. Запчасти на заказ.

#9 Бука_Бурят

Бука_Бурят
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:39

надо раскачивать в поисковиках типа гугл и яндекс. я вот например наше вас через него)))

#10 Данияр

Данияр
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 01:42

Мужики надо бы темку создать: Продам авто с последующим выкупом. Думаю не всегда и не у всех есть сразу возможность купить авто , а так приятно будет мож у кого на дачке машина ненужная стоит ну не тащить же ее на базар скинул на форум она и продалась.
Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто!

#11 Данияр

Данияр
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 01:48

или и то и другое

Думаю еще хороший вариант если кто на других форумах бывает вместо подписи ссылку нашего форума вставлять типо рекламки на многих форумах разрешается
  • Viper нравится это
Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто!

#12 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 09:05

Думаю еще хороший вариант если кто на других форумах бывает вместо подписи ссылку нашего форума вставлять типо рекламки на многих форумах разрешается

да, это отличный вариант

podpis-fishing.jpg

#13 Aersd

Aersd
  • Автомобилист
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 03:21

Хорошая идея! Администраторы возьмите на заметку

#14 roman

roman
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 06:00

Предлагаю! Открыть раздел со сложными ситациями с ГАИ и как из них выходить,особенно Личный опыт! с ув.Роман
с ув. Роман

#15 Виктор

Виктор
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 12:36

предлагаю создать раздел цен в разных регионах, интересна разница

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых