Перейти к содержимому

Фото

Nexia 96г Бензина слишком много жрёт

Daewoo Nexia

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 kuka1991kz

kuka1991kz
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 07:05

Daewoo Nexia 96г Южно-Корейская сборка. Бензин слишком много жрёт. Форсунки, лямб-зонд, возд. фильтр поменял, но все равно много бензина жрёт

#2 Тимур Алдашев

Тимур Алдашев
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 06:37

У меня тоже самое кто знает из-за чего..в чем проблема..?

#3 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 10:10

А по двигателю какие то проблемы есть? Ну там масло ест, компрессию мерили? Может уже пора мотор скрыть и посмотреть что там внутри творится. Так как часто в таких случаях моторы уже еле дышат. 

#4 Maksim

Maksim
  • Автомобилист
  • 11 сообщений
  • ОткудаСамара

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 08:10

Daewoo Nexia 96г Южно-Корейская сборка. Бензин слишком много жрёт. Форсунки, лямб-зонд, возд. фильтр поменял, но все равно много бензина жрёт

А как замер делали и поняли что много ест топлива? Просто бывают ошибаются в расчетах. И какую лямбду поставили? Если не оригинал, то она может не правильные результаты давать. 

#5 Rama

Rama
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 02:41

А много это сколько жрет? Просто может вам кажется что много а это стандартная характеристика данного автомобиля. Вообщем проверьте топливную систему для начала с помощью диагностики. 

#6 Dabo

Dabo
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 11:35

К Daewoo я всегда предвзято относился. Мне всегда казалось что этот автомобиль не очень надежный как кажется. Просто сколько сталкивались мои знакомые у всех постоянно происходили поломки какие то. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых