Перейти к содержимому

Фото

Видео "Леди за рулем"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 02:44

Вот наткнулась на это видео. Больше всего комментарии привлекли. Вот парни матом кроют женский пол что те машин да прав понакупили и творят за рулем вот такие беды. а на самом то деле кто им машины эти купил+права??? в 90 % случае это мужчины! Так кого винить то? кто больше виноват? 

#2 Harrier

Harrier
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 12:23

Думаю не целесообразно выкладывать сюда видео о классике вождения, т.к. на youTube можно найти только неадекватных водителей. А видео с обычным, нормальным вождением смотреть не интересно и по скольку на форуме парней больше "неадекватных" леди за рулем мы увидим больше. В любом случае "auto lady" гораздо аккуратнее на дороге чем мужчины. Хотя у самого слово "курица" вылетает при каждой встречи с женщинами. А все по тому что мы "мужчины", считаем себя королями дороги. А если заглянуть в YouTube "питухов" там пруд пруди.

#3 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 08:42

Думаю не целесообразно выкладывать сюда видео о классике вождения, т.к. на youTube можно найти только неадекватных водителей. А видео с обычным, нормальным вождением смотреть не интересно и по скольку на форуме парней больше "неадекватных" леди за рулем мы увидим больше. В любом случае "auto lady" гораздо аккуратнее на дороге чем мужчины. Хотя у самого слово "курица" вылетает при каждой встречи с женщинами. А все по тому что мы "мужчины", считаем себя королями дороги. А если заглянуть в YouTube "питухов" там пруд пруди.

не вижу никаких рамок или запретов. назвать это классикой- вот что нецелесообразно! петухов не на ю тубе, а на дороге полно! 

#4 БАлексей

БАлексей
  • Автомобилист
  • 19 сообщений

Опубликовано 21 Март 2017 - 10:10

Жаль видео посмотреть не удалось.

#5 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 48 сообщений

Опубликовано 31 Март 2017 - 05:02

мне тоже жаль. моя водит хорошо...раз все-таки стукнула. заказывал запчасти на http://disktuning.ru

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых