Перейти к содержимому

Фото

БПАN- Без посадки авто НЕТ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:21

Молодо - зелено или просто молодежи заняться нечем, а может и правда есть в этом какие то плюсы, Но сплошь и рядом везде видны заниженные авто-резаные пружины, пневмоподвеска, укороченные стойки. Думаю и это еще не предел. За рулем заниженых авто как правило сидят молодые ребята. И в гордостью в глазах за себя и свою машину "ползут" по асфальту. Они собирают свои группы,авто клубы, устраивают гонки и соревнования типо "САМЫЙ НИЗКИЙ" (ну об этом будет другая темка). К ним присоединяются и  девушки. Вообем БПАN живет полной жизнью. В ответ на их заявление есть и ответный клуб БПАЕ - Без посадки авто есть. У низ все как раз наоборот.Они за существование практичных автомобилей высокой посадки, внедорожников, мотоциклов и всех машин с родной подвеской, которая не создает никаких помех  ни себе ни другим участникам дорожного движения при езде на дороге. Так вот!!! Какие "+"  и "- "    вы видите в этом?  

#2 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:58

ага, вот они

podpis-fishing.jpg

#3 БКТСМОСКВА

БКТСМОСКВА
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 07:53

да ну даете

Сертификационный центр «БКТС.МОСКВА»

Сайт; БКТС.МОСКВА
Телефон; +7 (499)  677-21-23 
Моб телефон: +7 (926) 789-0-525 Менеджер (Алексей Железнов)
Электронная почта:info@бктс.москва

#4 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 01:06

Когда был помоложе мне казалось, что это классно, симпатично. Но когда подрос и понимаешь, что есть желание ездить по трассе и не бояться что можешь застрять где нибудь и просить друзей о помощи.

#5 Nort

Nort
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 11:21

Когда был помоложе мне казалось, что это классно, симпатично. Но когда подрос и понимаешь, что есть желание ездить по трассе и не бояться что можешь застрять где нибудь и просить друзей о помощи.

Да сейчас большинство ездят на пневме. То есть едут низко, видят препятствие, поднимают автомобиль, он переезжает и дальше продолжают двигаться. Вот так и живут, хотя я не преветствую=) Прикрепленный файл  7b3c868s-960.jpg   221,3К   0 раз скачано

#6 Maksim

Maksim
  • Автомобилист
  • 11 сообщений
  • ОткудаСамара

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 09:07

Но пусть молодые люди лучше этим занимаются чем шляются по подворотням, так как это хоть какое то занятие, которое в последующем может перейти в серьезное увлечение автомобилями. 

#7 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 02:29

Пневма стоит кучу денег на самом деле. Так что думаю не каждый способен потратить такие большие деньги. И по итогу люди пользуются заниженными стойками или пружинами. 

#8 Romol

Romol
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 22 Май 2015 - 12:13

Да каждый выбирает чем заниматься. Все по молодости принимали разные направления и судить их не советую никому. Так как это хобби этих людей и пусть занимаются этим. 

#9 Nikiolay

Nikiolay
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 08:22

Слишком низкие авто мне не нравятся. Удобны они только при езде по городу либо по нормальным трассам. А иногда бывает надо с дороги свернуть. Так что лучше стандартный вариант использовать или немного приподнять в некоторых случаях.

#10 Neytron

Neytron
  • Автомобилист
  • 16 сообщений
  • ОткудаСемипалатинск

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 12:29

Может кто-то и считает низкую посадку удобной и крутой, а в действительности такая посадка будет нужной только для серьёзных спорткаров и гоночных болидов. В городе по дорогам можно ездить, а вот с парковкой могут быть проблемы. Не получится переехать даже через маленький бордюр.

#11 Samson

Samson
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 02:19

Может кто-то и считает низкую посадку удобной и крутой, а в действительности такая посадка будет нужной только для серьёзных спорткаров и гоночных болидов. В городе по дорогам можно ездить, а вот с парковкой могут быть проблемы. Не получится переехать даже через маленький бордюр.

Да не то что про бардюр тут речь. Потому что заехав в какой нибудь двор, можно навсегда там остаться и это главная проблема низкой посадки. Думаю все это должны знать. 

#12 Magan

Magan
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 11:31

Я считаю, что конечно же лучше заняться чем то полезным, но все равно это не хуже, чем болтаться  на улице. Согласитесь? Поэтому я позитивно отношусь к этому увлечению молодых ребят=) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых