Перейти к содержимому

Фото

Кошка-путешественница)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 04:11

Было это в начале лета. Ездила к друзьям в гости в соседний город) У друзей частный дом. Ну приехала , посидели, шашлыки, свежий воздух,отличное настроение. Машина стояла во дворе. багажник открыт.музыка играет. в багажнике у меня лежит всегда теплое одеяло. На случай выездов на природу. У моих друзей дома живет кошка - Дашка. крутилась эта Дашка вокруг машины как юла) ближе к вечеру как стемнело собрались мы домой) дорога тем более плохая и  дальняя. около 100 км. ехали чуть больше часа . Приезжаем. вышли с машины и тут в тишине слышим Мяяяяу --мяяяяяу  -- мяяяяу. Да что такое. Кошек рядом нет. Опять - Мяу -мяу -мяу_) открываю багажник а там Дашка сонная из  одеяла моську высунула.И в дороге же не проснулась) видать тока голод ее разбудил.Погостила Дашка у нас денек и  на следующее утро путещественницу отправили обратно домой. Вот так вот!

• diamond нравится это

#2 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 05:17

Было это в начале лета. Ездила к друзьям в гости в соседний город) У друзей частный дом. Ну приехала , посидели, шашлыки, свежий воздух,отличное настроение. Машина стояла во дворе. багажник открыт.музыка играет. в багажнике у меня лежит всегда теплое одеяло. На случай выездов на природу. У моих друзей дома живет кошка - Дашка. крутилась эта Дашка вокруг машины как юла) ближе к вечеру как стемнело собрались мы домой) дорога тем более плохая и  дальняя. около 100 км. ехали чуть больше часа . Приезжаем. вышли с машины и тут в тишине слышим Мяяяяу --мяяяяяу  -- мяяяяу. Да что такое. Кошек рядом нет. Опять - Мяу -мяу -мяу_) открываю багажник а там Дашка сонная из  одеяла моську высунула.И в дороге же не проснулась) видать тока голод ее разбудил.Погостила Дашка у нас денек и  на следующее утро путещественницу отправили обратно домой. Вот так вот!

#3 Ezdok

Ezdok
  • Автомобилист
  • 30 сообщений

Опубликовано 23 Август 2015 - 12:00

Кошка куда не шло, у меня кум так сына увез. Были на даче, кум заехал в гости, очень уж малой любит крестного. Ну пока мы ужин, разговоры, детвора пошла в дом мульты смотреть, а этот незаметно в его машину заполз и заснул на заднем сидении. Кум домой собрался сел да поехал, темно уже было, на заднее сиденье и не глянул. Можно представить, что почувствовал кум. когда кто-то чихнул в машине. :D  В общем пришлось возвращаться ему и спать у нас оставаться. Теперь у него фобия, пока машину не проверит, не сядет за руль. :D  :D

#4 БАлексей

БАлексей
  • Автомобилист
  • 19 сообщений

Опубликовано 21 Март 2017 - 10:28

У меня Тойтейер вместе со мной за рулем ездит, встает задними лапами ко мне на колени, передними упирается в баранку, вот так и едем. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых