Перейти к содержимому

Фото

Kia Rio

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 15 Август 2014 - 12:42

Kia Rio появилась впервые в 2000 году. Это автомобиль В класса. Все комплектующие машины воздали для него хорошую позицию на рынке продаж и положительные отзывы.

Очень комфортный салон автомобиля отделан материалами из недорогого пластика, что и повлияло на столь умеренную цену на машину. Так же машина наделена удобными сиденьями. Форма которых позволяет долгое время проводить за рулем и не уставать. Сиденья с боковыми поддержками.
Эргономика на хорошем уровне. Все необходимое оборудование находится удобно под рукой и тем самым водителю не создает труда открыть окно,включить музыку, подвинуть сиденье или включить еще какую либо функцию автомобиля при езде. Очень радует глаз панель приборов. Она очень яркая ,красивая и присутствует тахометр.
Стандартная комплектация имеет центральный замок с дистанционным управлением, ГУР, кондиционер, подушку безопасности, стеклоподъемники в передних дверях, электропривод зеркал, возможность открытие лючка бензобака и багажника из салона, стереосистему. В число дополнительного оборудования входит: ABS с электронным распределением тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности, люк с электроприводом, CD-чейнд.
Силовой агрегат состоит из двух бензиновых двигателей: объемом 1,3 л мощностью 84 л.с. и 1,5 л мощностью 108 л.с. На выбор предлагаются две коробки передач: АКПП с 4 ступенями и МКПП с 5 ступенями. Передние тормоза дисковые, вентилируемые, сзади стоят барабаны.
Машина как молодежная так и отлично подходит для более старшего поколения. А его достаточно яркая вариация окраски порадует многих.
Идеальные пропорции и простота динамичных линий кузова делают этот автомобиль действительно заметным на дороге.Прикрепленный файл  6.jpg   132,76К   3 раз скачано
9 цветов окраски кузова, броский спортивный дизайн, динамичные формы — его стиль просто неподражаем!
Широкое лобовое стекло отлично вписывается в общую концепцию дизайна. Кроме того, благодаря ему угол обзора Rio является самым широким в данном сегменте — 74,7°
Узкие задние фонари в сочетании с черной отделкой нижней части бампера выгодно подчеркивают спортивный стиль автомобиля.

Прикрепленные файлы:

• Viper нравится это

#2 TENGRI

TENGRI
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 11:41

Тоже была такая хорошая машинка.

#3 Алмазик

Алмазик
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 09:35

У моей сестры Рио, нарадоваться не может! Правда, как на меня, цвет ярковат, у нее красный.

#4 Kantaria

Kantaria
  • Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:13

Тоже была такая хорошая машинка.

А чего была-то, и сейчас есть. Отлично ездит.

#5 nesmeyanov

nesmeyanov
  • Автомобилист
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2017 - 05:21

А чего была-то, и сейчас есть. Отлично ездит.

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время что-то начали уж очень сильно негатива на Киа катиться. Потому и такой вопрос. 

#6 Viktor26

Viktor26
  • Автомобилист
  • 47 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2017 - 03:56

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время что-то начали уж очень сильно негатива на Киа катиться. Потому и такой вопрос.

Вы не "открыли Америку" своим заявлением, так как конкурентов сейчас у всех много в любом ценовом диапазоне и тут каждый "угадывает" сам. Но если мы говорим о вторичном рынке, то я не считаю, что у Киа Рио какая-то высокая стоимость - клац. Нормальная обычная стоимость за автомобили такого класса, а если посмотреть на наши дороги, то не сложно догадаться что если бы они были реально плохи в эксплуатации, то такого их количества бы не было, что логично.

#7 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 50 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 05:21

машина то норм. если брать бу то может поламаться. у меня как раз так((( хочу обратиться на http://abicar.ru    кто был там?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых