Перейти к содержимому

Фото

Лада ларгус отзывы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 09:12

Нужно ваше мнение по поводу этой машины. Кто успел приобрести? какие + и - можете выделить????

#2 Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Пешеход

Опубликовано 20 Август 2014 - 05:46

Нужно ваше мнение по поводу этой машины. Кто успел приобрести? какие + и - можете выделить????

Был пассажиром в Ларгусе,понравилось все! На удивление для меня самого! У меня Nissan primera 1995 г правый руль, опыт в машинах огромный,было более 20 ти машин,на каждой отъездил от 3-х месяцев до года, если не придираться к жесткому пластику отделки (он сейчас у всех машин такой) то я бы взял себе Ларгус. Это мой первый комментарий в жизни! Случайно увидел вопрос! Захотелось в первый раз написать о Российской машине что то положительное! Я думаю продажи этой модели произведут настоящий фурор у Российского производителя.Если цена на нее не слишком велика(не знаю стоимость).

#3 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 05:58

Был пассажиром в Ларгусе,понравилось все! На удивление для меня самого! У меня Nissan primera 1995 г правый руль, опыт в машинах огромный,было более 20 ти машин,на каждой отъездил от 3-х месяцев до года, если не придираться к жесткому пластику отделки (он сейчас у всех машин такой) то я бы взял себе Ларгус. Это мой первый комментарий в жизни! Случайно увидел вопрос! Захотелось в первый раз написать о Российской машине что то положительное! Я думаю продажи этой модели произведут настоящий фурор у Российского производителя.Если цена на нее не слишком велика(не знаю стоимость).

Поздравляю вас с дебютом)) Надеюсь вас чаще видеть тут в качестве моего собеседника))))))))))
Лада Ларгус стоит сейчас 2 600 000.это полная комплектация (кондер, электропакет и все такое). Я считаю что это не так и много для такой машины. По трассе ,скажу вам, Ларгусы идут очень даже бодро) Доже довелось побыть пассажиром.

#4 Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Пешеход

Опубликовано 21 Август 2014 - 05:30

Поздравляю вас с дебютом)) Надеюсь вас чаще видеть тут в качестве моего собеседника))))))))))
Лада Ларгус стоит сейчас 2 600 000.это полная комплектация (кондер, электропакет и все такое). Я считаю что это не так и много для такой машины. По трассе ,скажу вам, Ларгусы идут очень даже бодро) Доже довелось побыть пассажиром.

Мне понравилось как Ларгус идет по бездорожью!!! И кондер порадовал!

#5 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 05:34

Кстати про кондер. Сейчас многие используют Ларгусы как такси для перевозки людей на дальние расстояния. Вчера подруга ехала на нем как раз. Жаловалась что плохо дул кондер, но я почему то не поверила. Скорее всего это водитель попался жадноватый) который просто градусиков мороза пожалел. Я сама тоже кондером довольна очень!!!

#6 sansanch

sansanch
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 02:22

Да по бездорожью,это тупая машина ,Для города самое то нет Вопрос ,кушает бензы мало особых замарочек с машиной нет

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых