Перейти к содержимому

Фото

Черный список сто

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Бука_Бурят

Бука_Бурят
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 12:16

Начну я. СТО "SiM" (стабилизация и модернизация) вообще не умеют делать дизель на счет бензина возможно. клубный сто сайта гольф клуб.кз хоть и скажут вам что они умеют делать дизель не верьте. ул. Отрарская 19 "Б" (угол Рыскулова) +7 705 – 400 – 96 – 41

#2 Семён

Семён
  • Журналист
  • 26 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 08:49

Не помешало бы и город указать. Потому как тут с разных городов люди.
Размещенное изображение +7-777-213-56-80 +7-700-137-72-12 Услуги посредника. Запчасти на заказ.

#3 Бука_Бурят

Бука_Бурят
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 04:03

Точно. забыл) это СТО в Алматы

#4 Denis141

Denis141
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Август 2013 - 01:52

Привет всем
Хочу предупредить.
/censored/
Рыскулова 68а
Автозапчасти -головки блока цилиндров, Турбонагнетатели.
Не советую брать у них товар.Продажа идёт через продавцов СAR CITY, не имеющих, как выяснилось никакого отношения к этой фирме. Гарантию на несертифицированный китайский товар, как и кассового чека не получите. Купили турбину ( двигатель 4 М 40)- 100% заводской брак , выяснилось это на СТО Утепова , деньги не вернули.Причина отказа - неправильная типо установка на СТО.Сейчас ими уже занимаются налоговая двух районов и комитет по сертификации , далее дело пойдёт в суд.
тел.продавца 87072135868 Сергей
Будьте осторожны.
  • Viper нравится это

#5 Безбашеный

Безбашеный
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 02:18

Привет всем
Хочу предупредить.
/censored/
Рыскулова 68а
Не советую брать у них товар.Продажа идёт через продавцов СAR CITY, не имеющих, как выяснилось никакого отношения к этой фирме. Гарантию на несертифицированный китайский товар, как и кассового чека не получите. Купили турбину ( двигатель 4 М 40)- 100% заводской брак , выяснилось это на СТО Утепова , деньги не вернули.Причина отказа - неправильная типо установка на СТО.Сейчас ими уже занимаются налоговая двух районов и комитет по сертификации , далее дело пойдёт в суд.
Будьте осторожны.

А можно по подробней. Я тоже брал у них турбину на Делику. Пока притензий особо не выражаю. А сколько вы на ней катались? Просто я пол года уже. Я после покупеи сразу повез проверять ее. Ну мне сказали не идеал. Но ездить будет. А какая у вас проблема с ней?

#6 Denis141

Denis141
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Август 2013 - 06:40

А можно по подробней. Я тоже брал у них турбину на Делику. Пока притензий особо не выражаю. А сколько вы на ней катались? Просто я пол года уже. Я после покупеи сразу повез проверять ее. Ну мне сказали не идеал. Но ездить будет. А какая у вас проблема с ней?

Турбина начала свистеть через 10 минут после монтажа , поехали на СТО Утепова , оказалось на поверку скрытый заводской дефект. Одно хорошо ,что точку на CAR CITY закрыли, налоговое управление по Ауэзовскому району сделала конфискат содержимого всего бутика .Сейчас дело отправлено в суд.Продавец ,уже бывший Крави С.А.
Да, у этой фирмы есть ещё название tmt с таким же сайтом http://tmt.kz/page/К...z/page/Контакты

#7 any888

any888
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:50

Привет всем
Хочу предупредить.
/censored/
Рыскулова 68а
Будьте осторожны.

Denis141, просим вас удалить или частично изменить содержание вашего поста касательно ссылки на Diesel Service Almaty, т.к. это не соответствует действительности.
Компания Diesel Service Almaty, расположена с компанией TMT.kz по одному адресу, как, например, и Perfect Auto, но наш автосервис вам ничего не продавал.

Спасибо!

#8 pakesa

pakesa
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 02:08

Полезный форум для автолюбителе! Теперь будем знать, где СТО не осень хорошего оосбслуживания!

#9 DahGuy

DahGuy
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 08:47

Хороший форум
  • numizmat79 нравится это

#10 Вика

Вика
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 08:50

Начну со своей истории ремонта! Господа, НИКОГДА не ремонтируйте свое авто у человека, который держит бокс за картодромом напротив аптечного склада и специализируется на ремонте мерседесов, но и не только эти марки он ремонтирует!Фамилия его Кетов!разводит по деньгам еще как!Запчасти впаривает с двойной, а то и тройной накруткой от реальной цены, в надежде, что клиенты ему доверяют и не проверяют цены. Я один раз проверил - больше к нему ни ногой!

#11 Гость_Даурен Кашагулов_*

Гость_Даурен Кашагулов_*
  • Пешеход

Опубликовано 18 Март 2014 - 08:49

про сто SiM могу сказать только хорошее. Забив в Гугле сто SiM нарвался на вот этот пост! как вам не стыдно наговаривать на людей. почитайте отзывы в сети и вы поймете что это ложь.
Прошу модераторов снести необоснованный пост про сто SiM.
Я обслуживаю своего старенького гольфа у них уже больше 4 лет, никогда не было замечаний!

#12 Бука_Бурят

Бука_Бурят
  • Автомобилист
  • 22 сообщений

Опубликовано 18 Март 2014 - 02:25

про сто SiM могу сказать только хорошее. Забив в Гугле сто SiM нарвался на вот этот пост! как вам не стыдно наговаривать на людей. почитайте отзывы в сети и вы поймете что это ложь.
Прошу модераторов снести необоснованный пост про сто SiM.
Я обслуживаю своего старенького гольфа у них уже больше 4 лет, никогда не было замечаний!

друг может для тебя это обалденный СТо для меня это ужасный. во первых они сказали что заведут мою дизельную машинку привозите без проблем. привез они копались. читал про них многие говорили хороший даже отличный машин много приезжает сам видел я сказал раз много посетителей все без проблем заведут. после нескольких дней сказали у меня перегорел компьютер. хорошо они сказали их один СТО-шник поедет в германию в поисках своих зап.частей. можете с ним обговорить он возьмет деньги сами обговорите. окей уехал через 3 месяца приехал говорит что НЕТУ (ДА НУ в САМОЙ ГЕРМАНИИ НЕТУ ТАКОЙ ЗАП.ЧАСТИ??????????) да не может быть такого. ладно плюнул сказал сам закажу через ebay закал с самой германии приехала за 2 недели. пока приехала. они переехали оставили мою машину. увидев ее я ох*ел от увиденого. в салоне литров 20 воды центральный замок не работает стекла не поднимаются. сгорел блог комфорта. пришлось еще тратиться пришлось еще раз заказывать через ebay ушло примерно 30 штук. не закрыв дверь до конца как раз снег дождь лил в те дни. после того как позвонил им говорит что привозите и еще деньги возьмите за ПАРКОВКУ вы не заплатили говорит. да что за такой сервис машину раз*бали водой залили еще и просят за парковку заплатить??? кстати тот бортовой комп который я привез не пригодился просто на просто старый заблокировался. теперь езжу *ля не открывающимися задними окнами. по скольку в той которую привезли блоге не предусмотрены задние окна. не стал заморачиваться оставил по скольку закрывается машина. и еще ты просишь оставить за них хорошее мнение. а приехать разбираться с ним не охота. как говориться "не тронь г*вно вонять не будет". мне абсолютно все равно кто и что будет про меня говорить.

#13 Гость_Alex-VR4_*

Гость_Alex-VR4_*
  • Пешеход

Опубликовано 28 Март 2014 - 02:23

Еще одно СТО в черный список - Гараж.
Находится на Емцова 29 (в народе почему-то Петрова), между Рыскулова и Ташкенской. Мастер Андрей, работает там давно.

Ситуация следующая:
У меня на горячую тяжело крутился руль и гудел насос ГУРа, решил я его поменять на другой (тоже БУ, но свежее).
Начнем с того, что при замене все залили маслом, сорвали три фишки с мясом, что потом сделали скрутки на проводах, а потом когда собрали, то почти ничего не почистили, масло было везде, на проводах, на ремне, на шкифах.
Когда поменяли насос ГУР, выяснилось, что он не рабочий. Хотя теперь я подозреваю, что он просто не правильно его прокачал, а точней вообще не прокачал и он крутил на сухую...
Я попросил вернуть его мой старый старый насос, что он и сделал. И после того как он его поставил, он тоже перестал работать.

Я заплатил 4000х2 + 2500 масло = 10 500 тенге и получил не плохо работающий насос ГУР, а вообще не исправный.

Поменяв насос на еще один, уже своими руками и посмотрев на свой старый я выяснил, что при снятии моего старого насоса, он открутил штуцер высокого давления и когда его вкручивал, то поставил не правильно поршень с пружиной. Хотя он не должен был вообще его откручивать. И поэтому у меня не работал мой насос.

При разборе полетов с Андреем он подтвердил, что собрал мой насос ГУРа не правильно и из-за этого он не стал работать, но вернуть деньги мне за работу и масло, которое я купил, чтобы поменять в третий раз насос, он отказался!

Зачем нужны такие мастера, на это СТО больше ни ногой и вам не советую! А Андрей повел себя как последний мудак.

#14 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Пешеход

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 02:45

Добрый день! Еще к сожалению sct -сервис на рыскулова, коллега - поменяла масло, ей сломали какую штуку с резьбой - пришлось ремонтировать, не успеваю это рассказать папе, он купил фильтра и масла на авторынке - с бесплатной заменой на SCT, и ему тоже свернули такую же штуку. в итоге, он потом ремонтировал сам и провалялся под машиной - 3 часа, матов была куча. было обидно, что так относятся, и было бы проще самому менять. а вот на жубанова нормальный sct - сервис, я там меняла масло и фильтра, вроде все нормально, правда пришлось стоять над душой.

#15 Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Пешеход

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 10:51

4

#16 Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Пешеход

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 10:55

Андрей на Петрова-Емцова не просто м**ак, он говнюк полный. Мало того, что ничего не понимает, так ещё из себя специалиста лепит. П***р , на моей Камрюхе сжёг ГУР !!!! ***, типм у меня масло надо менять в ГУРе, сто он там со своими м уделями делал незнаю, но ремонт после них, мне обошёлся в 800 баков . ***, а не сто-ошники!

#17 numizmat79

numizmat79
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 02:32

СТО (г.Кокшетау. ул октябрьская напротив СельхозИнститута) непомню название. купил там недавно машину. доплатил хозяину 45000тг за то чтобы сразу там-же отрегулировали карбюратор, заменили масло, тосол, фильтра и зделали свет(не горел). Машину забрал, через два дня машина не завилась.(два дня работал, машина стояла). в итоге: отдал 12000тг. чтоб зделали карбюратор, поставили недостающие гофры(!!!) и ещё там чегото. (тосол и масло тоже заменю по новой, кто его знает поменяли или просто посмотрели). вот так вот бывает (((.
делаю приписку(15.05.14). вобщем почти всё зделал как я думал: заменил масло, фильтра, залил антифрис и даже на досуге помучал опрыскиватель стёкл(оказалось работает), заменил лобовое стекло. (делали всё на сто(название писать тут не буду чтоб не подумали что это реклама, кстати на этом сто при мне делали машину с того сто, вернее переделывали), сам делаю только мелочи) при замене масла оказалось конечно же что двигадель грязноват.... и кушает масло, хотя макс (не буду указывать фамилию) уверял меня что масло двигатель не берёт и "капает только с поддона"(напроверку поддон картера оказался целым...). про сальники клапанов вспоминать пока рано(денег на ремонт пока нет), но двигатель постораюсь тоже откапиталить чуть позже. вобщем оказалось что бегут сальники(моторист сразу об этом мне сказал), коренной и оба приводных(если я правильно запомнил). ездил недавно в район(120км в одну сторону) долил литр масла, уровено был ближе к нижнему когда из города выезжал. и сегодня долил 500мл. на машине езжу очень мало, почти всё время пешком ))), наверно привычка.

#18 Гость_Леха Осипов_*

Гость_Леха Осипов_*
  • Пешеход

Опубликовано 15 Май 2014 - 10:48

друг может для тебя это обалденный СТо для меня это ужасный. во первых они сказали что заведут мою дизельную машинку привозите без проблем. привез они копались. читал про них многие говорили хороший даже отличный машин много приезжает сам видел я сказал раз много посетителей все без проблем заведут. после нескольких дней сказали у меня перегорел компьютер. хорошо они сказали их один СТО-шник поедет в германию в поисках своих зап.частей. можете с ним обговорить он возьмет деньги сами обговорите. окей уехал через 3 месяца приехал говорит что НЕТУ (ДА НУ в САМОЙ ГЕРМАНИИ НЕТУ ТАКОЙ ЗАП.ЧАСТИ??????????) да не может быть такого. ладно плюнул сказал сам закажу через ebay закал с самой германии приехала за 2 недели. пока приехала. они переехали оставили мою машину. увидев ее я ох*ел от увиденого. в салоне литров 20 воды центральный замок не работает стекла не поднимаются. сгорел блог комфорта. пришлось еще тратиться пришлось еще раз заказывать через ebay ушло примерно 30 штук. не закрыв дверь до конца как раз снег дождь лил в те дни. после того как позвонил им говорит что привозите и еще деньги возьмите за ПАРКОВКУ вы не заплатили говорит. да что за такой сервис машину раз*бали водой залили еще и просят за парковку заплатить??? кстати тот бортовой комп который я привез не пригодился просто на просто старый заблокировался. теперь езжу *ля не открывающимися задними окнами. по скольку в той которую привезли блоге не предусмотрены задние окна. не стал заморачиваться оставил по скольку закрывается машина. и еще ты просишь оставить за них хорошее мнение. а приехать разбираться с ним не охота. как говориться "не тронь г*вно вонять не будет". мне абсолютно все равно кто и что будет про меня говорить.

Вранье. Бред. Кто был на сим хоть раз - поймет что это отклики конкурентов.
  • numizmat79 нравится это

#19 Гость_сания_*

Гость_сания_*
  • Пешеход

Опубликовано 22 Май 2014 - 02:39

ЛЮДИ!!Не кому не посоветую везти свою машину в "Город мастеров"...У меня накрылся стартер,повезла машину на эвакуаторе,сосед порекомендовал это так называемое СТО((попался мастер-Андрей,как выяснилось дальше он же и арендует это помещение.Грубый, разговаривает только на "матах(то есть на своем не понятном лексиконе).Сказал,что работа встанет 25000.за замену стартера(моя модель машины мерс А класс 160).Я согласилась.
На следующий день,звонок от него-типо они не смогли починить стартер и незнают причину поломки.Я снова вызываю эвакуатор.При приезде на СТО,Андрей вел себя хамски(была бы я мужиком блин,точно бы постучала ему не только по чайнику.Еще сперли нижнию панель возле руля.
ТАК что вот такая история.........Итого : я потеряла просто так-35000тенге.(включая эвакуатор)

#20 Sulu

Sulu
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 02:34

ЛЮДИ!!Не кому не посоветую везти свою машину в "Город мастеров"...У меня накрылся стартер,повезла машину на эвакуаторе,сосед порекомендовал это так называемое СТО((попался мастер-Андрей,как выяснилось дальше он же и арендует это помещение.Грубый, разговаривает только на "матах(то есть на своем не понятном лексиконе).Сказал,что работа встанет 25000.за замену стартера(моя модель машины мерс А класс 160).Я согласилась.
На следующий день,звонок от него-типо они не смогли починить стартер и незнают причину поломки.Я снова вызываю эвакуатор.При приезде на СТО,Андрей вел себя хамски(была бы я мужиком блин,точно бы постучала ему не только по чайнику.Еще сперли нижнию панель возле руля.
ТАК что вот такая история.........Итого : я потеряла просто так-35000тенге.(включая эвакуатор)

Сания, машину надо проверять регулярно, т. е. 2 раза в год, как зубы и пр., а не ждать пока что-то накроется. На счет Андрея из "Город мастеров" скажу следующее: какая вы есть так с вами и разговаривали. Не надо всех собирать в кучку. Я в этот СТО езжу 8 лет, меня ни разу не обматерили и обсчитали. Там работают прекрасные люди, особенно Андрей из 5-го БОКСа.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых