Перейти к содержимому

Фото

Чудеса дивеевских источников !!! путешествие по святым местам.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 06:50

НАВЕРНЯКА НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС УЖЕ СЛЫШАЛИ ПРО ЭТИ СВЯТЫЕ МЕСТА. КТО ТО ЕДЕТ ТУДА В НАДЕЖДЕ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ИЛИ НЕДУГОВ А НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ И ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ. НО МЕСТА КРАСИВЫЕ. САМОЙ ПОБЫТЬ ТАМ НЕ ДОВЕЛОСЬ НО ВОТ ДРУЗЬЯ МОИ ПОБЫВАЛИ ТАМ И НЕ ОДИН РАЗ. К ПРИМЕРУ В ЗКО СОБИРАЮТСЯ ПРЯМ ГРУППЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ВМЕСТЕ НА СВОИХ ЧЕТВЕРОКОЛЕСНЫХ ДРУЗЬЯХ ЕДУТ ТУДА)
В Дивеевской округе насчитывается около полутора десятков святых источников. Непосредственно в Дивееве обустроены и освящены пять родников, которые ежегодно посещают десятки тысяч паломников..
Святой источник во имя преподобного Серафима Саровского
Чудеса исцеления на источнике преподобного Серафима Саровского
Дивеево: Чудеса Казанского источника
Дивеево: Чудеса источника преподобной Александры Дивеевской
Дивеево: Чудеса Иверского источника
Чудеса источника святого великомученика и целителя Пантелеимона а Дивееве
Дивеево: Святой источник в честь иконы Божией Матери «Умиление»
Источник Явления Божией Матери у села Кремёнки
Святой источник Архангела Михаила у деревни Маёвка
Источник во имя иконы Божией Матери «Всецарица» у деревни Маёвка

В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА ПЛАНИРУЮ И САМА ТУДА СЪЕЗДИТЬ) КАК ПРИЕДУ ОБЕЩАЮ СНИНУТЬ ФОТООТЧЕТ)
С /у ваша Р...

#2 kztut

kztut
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 03:30

Здорово, я бы тоже туда съездил с семьей.

#3 baron

baron
  • Автомобилист
  • 23 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 04:39

Спасибо! Принял на заметку. Мы с семьей этим летом решили исследовать просторы родной земли. Недавно были с кэмпингом на озере Каинды и в Алтын-Эмель такие красочные места и единение с природой и стихиями. В этом месяце взял тур по самым красивым природным достопримечательностям Казахстана на  https://chocolife.me/vnutrenniy-turizm/    а уж на следующий месяц думаю можно и по святым источникам - духовно обогатиться так сказать, уверен детям понравится.

#4 Сергей Е

Сергей Е
  • Автомобилист
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:33

Планирую летом 2016, проехаться по тургайским геоглифам, интересно взглянуть на настоящие памятники древности

#5 Алмазик

Алмазик
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2016 - 05:01

В Дивееве не бывала. Там и для омовения тоже оборудованы источники? И насколько все приспособлено в бытовом плане - раздевалка и т.п. :(

А то, меня бабушка лет 15 назад брала на святой источник, у меня несколько тягостные впечатления остались...

#6 prapor

prapor
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 Март 2017 - 12:54

Да -мечты одни мечты где ваша сладость.

#7 Ники195

Ники195
  • Автомобилист
  • 44 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 10:41

автопутешествия это круто. у меня к сожелению раз в дороге машина поломалась. так пришлось обращаться на http://thebike.in.ua  по запчасти. это было первое мое знакомство с онлайн магазинами, но не посленднее. мне он оч понравился.

• Alemcredits нравится это

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых