Перейти к содержимому

Фото

Кто был на сходке "низколетающих" посаженых авто в астане?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 04 Август 2014 - 05:54

Как вам зрелище??? Стоит ли это шоу зарезанных пружин, стертых защит, подкрылок и крыльев, сил , времени и нервов? соберем мненияПрикрепленный файл  BPAN---chto-eto.jpg   43,5К   4 раз скачано

Прикрепленные файлы:

#2 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 01:47

Но кому то же это нравится, следовательно нужно понимать, что все мы не похожи друг на друга и поэтому у каждого свои интересы. Так что раз есть такие машины, значит люди готовы на такие жертвы. 

#3 Kort

Kort
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:28

Мне кажется не стоит так свой автомобиль калечить. Так как на любом лежачем полицейском ты уже испытываешь дискомфорт. А если по трассе куда нибудь поехать, то это вообще большая проблема будет.Прикрепленный файл  1 (1).jpg   18,13К   0 раз скачано

#4 Nikiolay

Nikiolay
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 08:57

С такой низкой посадкой как на фото только по городским ровным дорогам ездить или по нормальным трассам. Налетишь даже на маленькую ямку и половины бампера нет. Причём и переднего, и заднего. Так занижают посадку обычно для разных автошоу. А ездят с нормальной посадкой.

#5 Neytron

Neytron
  • Автомобилист
  • 16 сообщений
  • ОткудаСемипалатинск

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 03:54

Пару раз встречал на трассах низкопосаженные автомобили. По ровной дороге нормально едут. Интересно как они с лежачими полицейскими справляются?А так действительно в основном для выставок и шоу занижают. В городе жутко не удобно с такой посадкой ездить.

#6 Nikotin

Nikotin
  • Автомобилист
  • 17 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2015 - 04:54

В принципе для шоу такой "тюнинг" подойдёт. Но не в коем случае не для обычной езды по дорогам. Кстати, в России запретили низкую посадку. У нас ничего такого не намечается? Начитался в интернете про низкую посадку, что автомобиль на скорости становится почти не управляемым, теперь всегда пропускаю такие автомобили.

#7 Налим

Налим
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 25 Август 2015 - 08:22

У меня братишка бредит такой :D  Я смеюсь, говорю будешь для удовольствия сидеть  в ней иногда в гараже, потому, что ездить-то в ней никак. Он злится, говорит, я отсталый и ничего не понимаю :D  Я конечно понимаю 15 лет, возраст мечтателей, надеюсь он скоро заметит реальную картинку наших дорого и своих возможностей))

#8 DelbFIN

DelbFIN
  • Автомобилист
  • 28 сообщений

Опубликовано 25 Август 2015 - 09:16

Ого у тебя братишка, откуда у него такое желание?))) Я даже не смотрю на такие машины.Я думаю они созданы для красивых кино. Даже если хорошие дороги, мне эта машина кажется не достаточно надежной. Но на картинках можно любоваться, конечно ;)

#9 Samson

Samson
  • Автомобилист
  • 46 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 02:25

Да если людям нравится то пусть лучше тюнгингом авто занимаются чем непонятно чем во дворах=) Так что я только за то что бы ребята хоть чем нибудь занимались=) Прикрепленный файл  KRC31W0b-9c.jpg   60,24К   0 раз скачано

#10 Magan

Magan
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 11:39

Ну иногда они даже очень забавно смотрятся. Так что я положительно отношусь к этим встречам. Есть действительно красивые экземпляры, а есть просто безумцы какие то с очень заниженными авто=) 

#11 Игорь Кокшетау

Игорь Кокшетау
  • Автомобилист
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2016 - 12:41

лишь бы человеку нравилось и вреда другим не приносило

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых