Перейти к содержимому

Фото

Азс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Marat

Marat
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2014 - 11:53

Предлагаю создать раздел (или будет называться по иному) относительно АЗС, а в частности, каждый автомобилист мог бы описать качество бензина на той или иной АЗС, вести список и рейтинг АЗС, черный список АЗС, а так же описывать, что именно произошло при заправке с автомашиной (какие неисправности) и т.д.
  • Viper нравится это

#2 Viper

Viper

инквизитор

• Администратор
  • 64 сообщений

Опубликовано 04 Август 2014 - 05:54

а почему бы и нет... http://forum.auto.kz/forums/44/

podpis-fishing.jpg

#3 Gari

Gari
  • Автомобилист
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 12:17

Почему то ссылка никуда не идет. А так конечно очень интересная затея, так как удобно будет смотреть где лучше всего заправляться, а где лучше стороной все обходить.

#4 Dabo

Dabo
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 11:58

Почему то ссылка никуда не идет. А так конечно очень интересная затея, так как удобно будет смотреть где лучше всего заправляться, а где лучше стороной все обходить.

Да мне кажется что может быть все предвзято. Кому то нравится одна заправка он и будет говорить что она самая лучшая. Лучше тогда уж просто провести независимую экспертизу по всем заправках!

#5 Kort

Kort
  • Автомобилист
  • 21 сообщений

Опубликовано 23 Май 2015 - 11:36

Я даже не знаю как организовать эту экспертизу. Так как многие заправщики просто не пойдут на это. Так как только с какой то канистрой подъезжаешь, тебе сразу в след кричат что не будут заливать бензин. 

#6 Николай_95119

Николай_95119
  • Validating
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2015 - 11:20

Предлагаю создать раздел (или будет называться по иному) относительно АЗС, а в частности, каждый автомобилист мог бы описать качество бензина на той или иной АЗС, вести список и рейтинг АЗС, черный список АЗС, а так же описывать, что именно произошло при заправке с автомашиной (какие неисправности) и УУ

У нас 80% АЗС толкают левый бензин, кто вам позволит ввести такой раздел?

#7 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 09:53

Ну нужно брать хитростью и наливать в бутылки бензин и потом вести это топливо на проверку и таким образом совершать независимые проверки, думаю такой вариант самый лучший. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых