Перейти к содержимому

Фото

Есть у кого какие-нибудь советы как с гайцами переговоры вести?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 asus_13

asus_13
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 11:24

По моему опыту,гойцы бывают разные,и с каждым нужно разговаривать по разному.В некоторых случаях следует хорошо знать ПДД.Потому что обвинения могут быть не обоснованными,а вы даже не будете этого знать.Но лудше с гайцами решать все полюбовно...

#22 Vasya87

Vasya87
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 12:44

Самое главное не нервничать и не пытаться давить с самого начала на них. Прав гаишник или нет потом в любом случае решится, а вот создать себе проблем вы сможете. Не отдавайте права в руки, по всем правилам их нужно только ПОКАЗЫВАТЬ, вот пускай и рассматривает издалека, а то они любят взять права и потом под любым предлогом их не отдавать. Если пишет протокол, с которым вы не согласны - так и пишите в протоколе, а потом доказывайте в суде.

#23 juli21

juli21
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 07:07

Если у вас почти все в порядке, то думаю просто и спокойно общаться. Хотя конечно важен и человеческий фактор, в ГАИ тоже есть люди хорошие и не очень, как и везде.

#24 nariman_90

nariman_90

DRIFTER

• Автомобилист
  • 38 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 05:29

совет только один - знать и не нарушать правила ПДД. Всё.
" В чем сила, брат? Сила в правде,брат" (с) Брат 2

#25 Гость_Миша_electrica_*

Гость_Миша_electrica_*
  • Пешеход

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 11:14

А вот Вы все так, просили, а Вы даете сразу, еще и с машины выходите. И 99% не знает ни своих обязанностей ни прав. А с чего ради я должен показывать документы, если меня остановили просто так, ради интереса. Не извольте, даже не показываю.

#26 Harrier

Harrier
  • Автомобилист
  • 15 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 03:44

А вот Вы все так, просили, а Вы даете сразу, еще и с машины выходите. И 99% не знает ни своих обязанностей ни прав. А с чего ради я должен показывать документы, если меня остановили просто так, ради интереса. Не извольте, даже не показываю.

Глупо! Если с доками все в порядке, покажи и быстрее уедешь.

Никогда не ругаюсь, на права сдавал сам, ППД знаю, в случае спорных моментов всегда ухожу "победителем". Если есть грешок просто даю проверить страховку, там всегда НЗ лежит за "грешок".

#27 diamond

diamond
  • Журналист
  • 107 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 08:36

сделать важное лицо и позвонить брату, сказать что это начальник )))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

делала так)  ПРОКАНАЛО!

#28 Жаке_19

Жаке_19
  • Автомобилист
  • 1 сообщений
  • ОткудаАстана

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 11:56

Езди спокойно не нарушай и все будет норм :)  ;)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых