Перейти к содержимому

Фото

Есть у кого какие-нибудь советы как с гайцами переговоры вести?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Никита

Никита
  • Автомобилист
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 03:08

Помогите новичку)

#2 justice

justice
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 28 Май 2013 - 10:22

youtube поинспектируй!))

#3 Никита

Никита
  • Автомобилист
  • 27 сообщений

Опубликовано 28 Май 2013 - 11:34

youtube поинспектируй!))

Ну там российские видео в основном) Да и советы реальных лдей мне больше нравятся, чем видосики смотреть)

#4 justice

justice
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:10

Почему, наших много тоже. Да суть все равно одна и та же. Учи коап и пдд. Смотри как пользуются люди. И вперед))

#5 Никита

Никита
  • Автомобилист
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:17

Почему, наших много тоже. Да суть все равно одна и та же. Учи коап и пдд. Смотри как пользуются люди. И вперед))

Не не не не. Я про штуки типа: "-А дай тек а я запишу вашу фамилию(ну или какой нить номер жетона)
- А зачем вам?
- Для собственных нужд"
После чего занавес и вам отдают документы и отпускают. Вот как то так.

#6 Семён

Семён
  • Журналист
  • 26 сообщений

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:58

всё зависит от наглости
Размещенное изображение +7-777-213-56-80 +7-700-137-72-12 Услуги посредника. Запчасти на заказ.

#7 justice

justice
  • Автомобилист
  • 20 сообщений

Опубликовано 29 Май 2013 - 03:12

Не не не не. Я про штуки типа: "-А дай тек а я запишу вашу фамилию(ну или какой нить номер жетона)
- А зачем вам?
- Для собственных нужд"
После чего занавес и вам отдают документы и отпускают. Вот как то так.

Не факт еще.

всё зависит от наглости

Больше от уверенности.

#8 Kooker

Kooker
  • Механик
  • 22 сообщений

Опубликовано 22 Август 2013 - 07:16

Делается это все так.
Ты едешь, в тебя тыкает палочкой ГАЙшник, останавливаешься, НЕ ВЫХОДИШЬ с машины.
Он тебе обязан сказать свое звание и фамилию, ты имеешь полное право прежде чем показывать свои, спросить документы инспектора.
В Документах написан номер жетона, сравни с тем что у него на грудаке висит. (Если он не показывает документы или нету жетона, он вообще не имеет никакого права тебя останавливать и темболее спрашивать твои документы)
Спроси, в чем причина остановки.
Если ты реально нарушил, и не хочешь штрафа, просто ему в тихоря бабло кинь.
в Астане за превышение скорости, на езду на красный, за поворот в не положенном месте, не пропуске пешего, обычно 5к дают.
в КРГ расценки пониже.

#9 Данияр

Данияр
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 07:15

хотелось бы знать мужики регистратор нужно регистрировать мож статья какая есть кто знает подскажите а то говорят инспектора говорят ваша запись ерунда где сертификат я говорю какой я же не у вас купил! походу хотят наверно и это под себя подгребсти подскажите
Основной секрет успеха - всегда первым знать то, чего пока еще не знает никто!

#10 Kooker

Kooker
  • Механик
  • 22 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 11:30

хотелось бы знать мужики регистратор нужно регистрировать мож статья какая есть кто знает подскажите а то говорят инспектора говорят ваша запись ерунда где сертификат я говорю какой я же не у вас купил! походу хотят наверно и это под себя подгребсти подскажите

Нет, никакой сертификат не нужен. Ты имеешь полной право купить регистратор, поставить его, и при ДТП (не дай бог) показать запись.

#11 Данияр

Данияр
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 01:27

Нет, никакой сертификат не нужен. Ты имеешь полной право купить регистратор, поставить его, и при ДТП (не дай бог) показать запись.

Думаю скоро эти попрошайки с палочкой выручалочкой на дороге все же найдут способ у них все продумывается они не мы. Однажды один такой гусь с палочкой останавливает и говорит о брат ты попал, я ему говорю я тебе не брат во вторых попал ты а не я, у него рожа перекосилась он принес мне радар и показывает картинку а там две машины моя и обгоняющая, я говорю ну и что а он важный такой:ДОКУМЕНТЫ а я ему говорю а кому,а он МНЕ!Я ему а ты кто? короче словами я его закидал регистратор все это пишет.Тут я снимаю флешку с регистратора ставлю в ноутбук и показываю ему видео а он с ужасом смотрит и не верит своим глазам, что мой регистратор записывает еще и скорость движения фиксирует:он явно был в шоке , извинился и свалил.Жизнь плоха без лоха. Через два дня у меня вскрыли авто и утащили все и регистратор в придачу,жалко хорошая вещь была Финны подарили

#12 Kooker

Kooker
  • Механик
  • 22 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 02:37

Думаю скоро эти попрошайки с палочкой выручалочкой на дороге все же найдут способ у них все продумывается они не мы. Однажды один такой гусь с палочкой останавливает и говорит о брат ты попал, я ему говорю я тебе не брат во вторых попал ты а не я, у него рожа перекосилась он принес мне радар и показывает картинку а там две машины моя и обгоняющая, я говорю ну и что а он важный такой:ДОКУМЕНТЫ а я ему говорю а кому,а он МНЕ!Я ему а ты кто? короче словами я его закидал регистратор все это пишет.Тут я снимаю флешку с регистратора ставлю в ноутбук и показываю ему видео а он с ужасом смотрит и не верит своим глазам, что мой регистратор записывает еще и скорость движения фиксирует:он явно был в шоке , извинился и свалил.Жизнь плоха без лоха. Через два дня у меня вскрыли авто и утащили все и регистратор в придачу,жалко хорошая вещь была Финны подарили

Такая же ситуация с Регистратором была, стекло сломали, регистратор сняли, чехлы сняли.
Отныне в машине вообще не оставляю.

#13 Данияр

Данияр
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 08:29

Смотреть всем до конца !!!

#14 Гость_Ерлан_*

Гость_Ерлан_*
  • Пешеход

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 10:02

Красава мужики. Долго смеялся.)))))))

#15 Aersd

Aersd
  • Автомобилист
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 03:01

сделать важное лицо и позвонить брату, сказать что это начальник )))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

#16 Влад

Влад
  • Автомобилист
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 07:42

требуйте от них побольше,спрашивайте можно посмотреть путевой лист их,какова причина остановки,побольше заумных слов и они сам останут

#17 maks2002

maks2002
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 07:51

отелось бы знать мужики регистратор нужно регистрировать мож статья какая есть кто знает подскажите а то говорят инспектора говорят ваша запись ерунда где сертификат я говорю какой я же не у вас купил! походу хотят наверно и это под себя подгребсти подскажите

#18 ekaterina21

ekaterina21
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 09:33

Главное в момент переговоров с гаерами быть абсолютно трезвым,и естественно в адеквате(т.е. не укуреным итд),нужно уверено держаться, а еще лучше,чтобы не возникало непонятных ситуаций,нужно иметь регистратор,и чисто мое мнение всегда ездить с кем-нибудь(типа свидетель=)),либо же записывать разговор)))

#19 belgybaev

belgybaev
  • Автомобилист
  • 9 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 11:06

Дельные советы, возьму себе на заметку. Спасибо.
Размещенное изображение

#20 Astonreal

Astonreal
  • Автомобилист
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 10:08

О каких переговорах идет речь? Как у людей, которые пытаются что то доказать на Youtube? Я лично не вижу в этом смысла, спросили у вас документы и всего. Что тут забивать голову себе и людям. Инспекторы тоже не железные, у них работы не в проворот или вы думаете они только вас стоят целый день выжидают? При таких вот переговорах, которые не имеют смысла, а только выпендреж вы можете нарваться на грубые действия со стороны ИДПС. Потом суды и прочая, опять же морока, для вас. Вам это надо? Так что советую без крайней необходимости выполнять требования инспекторов, в большинстве случаев - это не так уж и сложно.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых