Перейти к содержимому

Что вы не знаете о шторках laitovo

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Гость_Жас_*

Гость_Жас_*
  • Пешеход

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 07:54

Недавно приобрел себе Альтернативу тонировкам "Шторки Laitovo" делаются они на каждую модель, качество очень понравилось. Реально как тонировка, снаружи не видно(то что хотел) Цена конечно дороговато, но смотрятся очень стильно и необычно. Вид машины меняется сразу, да и внутри салона очень стало комфортно, почти как тонирован, наконец то придумали что то стоишее.
Недавно остановили сотрудники, сам я не знаю да и они сами видать не знают закон о шторках, короче отпустили а если по закону, короче по закону ничего не нашел. Кто знает, сталкивались с этим?
Про шторки здесь - http://laitovo21.biz...d/M5JKboNHHRmx7

#2 Гость_Тима_*

Гость_Тима_*
  • Пешеход

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 09:27

Заказал звонок на сайте - никто не позвонил :(

#3 Maksim

Maksim
  • Автомобилист
  • 11 сообщений
  • ОткудаСамара

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 09:24

Да шторки ловато это не самое лучшее решение. Лучше вообще тогда не тонироваться, так как это ерунда какая то. Так как лучше обычной пленки еще ничего не придумали.

#4 Ramon

Ramon
  • Автомобилист
  • 21 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 02:44

Вот что только не придумают что бы не платить за тонировку. Мне кажется нужно быть честным перед собой, а это значит если хотите быть тонированным тогда уже клейти обычную тонировку.Прикрепленный файл  ZD9DSATn0OA.jpg   65,85К   0 раз скачано

#5 Nikiolay

Nikiolay
  • Автомобилист
  • 18 сообщений
  • ОткудаАлма-Ата

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 01:16

Такие шторки на любителя. Мне больше обычная тонировка нравится. Она более практичная и привычная. Хотя шторки являются хорошей альтернативой тонировке, обычная тонировка большинству кажется более удобной.

#6 Hor

Hor
  • Автомобилист
  • 32 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 12:24

Такие шторки на любителя. Мне больше обычная тонировка нравится. Она более практичная и привычная. Хотя шторки являются хорошей альтернативой тонировке, обычная тонировка большинству кажется более удобной.

Такие шторки делают что бы не платить штрафы и больше ничего. Вообщем не понимаю как с ними можно ездить, потому что все таки когда не пленка а какая то штора весит, выглядит это глупо совсем. 

#7 Magan

Magan
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 11:32

Зачем эти шторки, когда можно установить нормальную тонировку. Тем более она будет смотреться намного лучше чем все эти непонятные шторки, как мне кажется. Хотя лучше всего в живую еще посмотреть. 

#8 Berumbaev

Berumbaev
  • Автомобилист
  • 1 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 10:35

Шторки на любителя, странные они.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых