Перейти к содержимому

Фото

Анекдоты и байки на автотематику

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 LexiconAllEng2000

LexiconAllEng2000
  • Автомобилист
  • 12 сообщений
  • ОткудаКалининград

Опубликовано 22 Июль 2015 - 03:37

Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...

#22 Леонид123

Леонид123
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 06:28

Один деревенский мужик купил крутую иномарку и едет домой, хочет всех удивить, чтобы все ахнули. Вдруг перед самым селом пробивает колесо. Останавливается и начинает домкратить. В это время едет его сосед на "Запорожце".
Останавливается:
— Петро, ты чего делаешь?
Мужик злится, сюрприза не получилось:
— Чего, чего? Видишь колесо снимаю.
Сосед вышел из машины, взял монтировку, огляделся вокруг и БАЦ! по лобовому стеклу, то вдребезги:
— А я магнитолку возьму.

#23 Леонид123

Леонид123
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 12:02

Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч. Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?

#24 Kitha

Kitha
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2016 - 02:22

На 69 -ой странице, инструкции по эксплуатации автомобиля "Лада", есть расписание движения автобусов.

#25 lis

lis
  • Автомобилист
  • 13 сообщений

Опубликовано 17 Март 2016 - 01:10

После первого урока по вождению я поняла, что мне нужна машина с коробкой - автомат, после второго - с круиз - контролем, после третьего - с водителем.

Как-то насторожила меня фраза инструктора по вождению: "Господи, сохрани", когда я отпустила сцепление...

#26 Serga

Serga
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 06:57

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты.

Сколько не повышай ценн - они курят, пьют и все равно ездят).

#27 veneraaa

veneraaa
  • Автомобилист
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Август 2016 - 10:25

Лада Веста сегодня победила на этапе Чемпионата мира по ралли! Подозревают, что в бензин был добавлен мельдоний!

#28 AndreyDnepr

AndreyDnepr
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:08

Гаишник крокодилу.Уберите этого с руля.Я не сруль , я чебурашка.

#29 AndreyDnepr

AndreyDnepr
  • Автомобилист
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:10

А теперь ракета. С этими словами на всем ходу врубается задняя скорость.

#30 baron

baron
  • Автомобилист
  • 23 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 03:30

А я вот сегодня хохму наблюдал, ее можно озаглавить: "как казахские уборщики на тракторе снег чистят". Картина реально очень смешная, по городу катит трактор, а в ковше стоит уборщик и посыпает дорогу песком из ковша на ходу, очень пожалел, что не получилось заснять на видео, а вечером просматривал  новости на  https://informburo.kz/novosti/razezzhayushchie-v-kovshe-traktora-kommunalshchiki-rassmeshili-zhiteley-temirtau-.html   и, бинго, ребята таки попали на видео, да еще и какое. В общем смотрите сами.

#31 adgan

adgan
  • Автомобилист
  • 16 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 03:47

А я вот сегодня хохму наблюдал, ее можно озаглавить: "как казахские уборщики на тракторе снег чистят". Картина реально очень смешная, по городу катит трактор, а в ковше стоит уборщик и посыпает дорогу песком из ковша на ходу, очень пожалел, что не получилось заснять на видео, а вечером просматривал  новости на  https://informburo.kz/novosti/razezzhayushchie-v-kovshe-traktora-kommunalshchiki-rassmeshili-zhiteley-temirtau-.html   и, бинго, ребята таки попали на видео, да еще и какое. В общем смотрите сами.

хохма, так хохма, особенно в конце на переходе, когда чувак вылетел из ковша. Не фиг скорость превышать))))

#32 alexandr12

alexandr12
  • Автомобилист
  • 12 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 02:43

На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ.

Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых